hronika.info
Общество

Боевики спрятали от ОБСЕ танки и пушки

Боевики спрятали от ОБСЕ танки и пушкиПо данным ОБСЕ, в местах хранения тяжелого вооружения боевиков нет 18 танков и 15 противотанковых пушек.

Во временно оккупированных районах Донецкой области команда специальной мониторинговой миссии ОБСЕ посетила постоянные места хранения тяжелого вооружения, расположенные за пределами соответствующих линий отвода, и отметила, что там отсутствуют 18 танков (восемь Т-64 и десять Т-72), девять минометов (2Б14 Поднос, 82 мм) и 15 противотанковых пушек (МТ-12 Рапира, 82 мм). Об этом сообщает пресс-служба миссии, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

Мини-беспилотник ОБСЕ зафиксировал вероятно БТР-80 вблизи Приветного (11 км к северу от Луганска), а также ББМ (неустановленного типа) возле Веселой Горы (16 км к северу от Луганска).

Читайте также: Боевики совершили провокационные обстрелы Горловки

БПЛА СММ дальнего радиуса действия обнаружил БТР-70 и бронированную разведывательно-дозорную машину (БРДМ-2) на территории объекта в жилом районе Кадиевки (бывший Стаханов, — ред.), что в 50 километрах к западу от Луганска.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер