hronika.info
Общество

В Киеве пройдет международный театральный фестиваль

В Киеве пройдет международный театральный фестивальСостоится 20 конкурсных и внеконкурсных спектаклей.

С 4 по 7 октября в Grand hall гостиницы «Крещатик» (Киев, ул. Крещатик, 14) проходит Шестой Международный театральный фестиваль JoyFest-2018, передает Хроника.инфо со ссылкой на Вечерний Киев.

В программе фестиваля: конкурсные и внеконкурсные спектакли от театров из разных стран (Украина, Венгрия, Словакия, Италия), мастер-классы по актерскому мастерству, знакомство театральных коллективов, развлечения.

В частности, 5 октября уже второй раз на фестивале есть возможность увидеть теневое шоу от профессионального театра теней VERBA shadow theatre.

После просмотров спектаклей, которые участвуют в программе, будет происходить совместное обсуждение и обмен впечатлениями между зрителями и членами жюри, в которое входят деятели искусств, актеры, режиссеры и руководители театров.

А 6 октября детей 6-12 лет приглашают на бесплатный мастер-класс по актерскому мастерству от англоязычной школы актерского мастерства ProEnglish Drama School (г.Киев). Требования: уровень английского не ниже pre-intermediate и удобную одежду.

Участникам покажут, как быть смелым и выразительным, куда направлять и где искать актерскую энергию ребенка, как выражать себя с помощью актерство и английского языка.

Читайте также: На Киевщине из-за печного отопления вспыхнул дом

В общем состоится 20 конкурсных и внеконкурсных спектаклей, попасть на которые смогут желающие. Вход на фестиваль бесплатный, а посадка в зрительном зале свободная и не требует предварительной регистрации.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU