hronika.info
Общество

Киевлян предупредили о сильных снегопадах

Киевлян предупредили о сильных снегопадахГород готовится к непогоде.

Сотрудники «Киевавтодора» занялись проверкой технического состояния спецтехники, в преддверии ожидаемого в Киеве в субботу, 12 января, снегопада. Техники по необходимости осуществляют ремонт машин для обеспечения своевременной уборки дорог, передает Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

В круглосуточном режиме продолжаются работы по зимнему содержанию улично-дорожной сети. Так, после очередного вечернего снега во всех районах столицы вечером 10 января и ночью 11 января проводились работы по механизированной и ручной уборке.

На рассвете 11 января коммунальщики провели превентивную обработку противогололедными материалами искусственных сооружений, спусков, подъемов, а также улиц со сложными условиями движения.

Читайте также: Какими именами называли детей в Киеве в прошедшем году

Не прекращаются работы и днем. В частности, для недопущения образования гололеда продолжается периодическая обработка лестничных маршей, наземных пешеходных переходов, тротуаров и остановок общественного транспорта, которые обслуживаются предприятиями корпорации, посыпочными материалами.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер