hronika.info
Общество

В Севастополе 19-летний парень избил врача травмпункта

В Севастополе 19-летний парень избил врача травмпунктаМолодой парень ударил врача головой в лицо, когда тот пытался оказать ему медицинскую помощь.

В травматологическом пункте городской больницы аннексированного Севастополя пьяный пациент напал на оказывающего ему помощь врача. Об этом сообщает МВД РФ в понедельник, 14 января, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Нападение было совершено на 32-летнего травматолога-ортопеда во время его дежурства в городской больнице. Девятнадцатилетний нападавший поступил в травмпункт с резаной раной руки и находился в состоянии алкогольного опьянения.

«Установлено, что врач делал перевязку пациенту. В какой-то момент между ними произошел словесный конфликт, в ходе которого правонарушитель нанес сильный удар головой по лицу врача. О случившемся сотрудник медучреждения сообщил в полицию», – говорится в сообщении.

Читайте также: Названо количество украинских миротворцев

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинение средней тяжести вреда здоровью (ч.2 ст.112 УК РФ).

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер