hronika.info
Общество

В Украине на выходных будет тепло и солнечно

В Украине на выходных будет тепло и солнечноОжидается умеренное потепление.

В субботу и воскресенье на территории Украины будет относительно тепло и солнечно, осадки не прогнозируются, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

В субботу, 9 февраля, по всей стране ожидается переменная облачность. Теплее всего будет на западе и на юге страны, где ожидается дневная температура до 6 градусов тепла, а ночью может опуститься до -5. На севере температура воздуха днем будет -1…1 градус, а ночью -7…-9. На востоке Украины синоптики днем прогнозируют -1…-4 градуса, а ночью -10…-12. В центральной части страны синоптики прогнозируют днем -1…1 градус, а ночью -6…-8.

В Киеве температура воздуха днем ожидается в районе -1…1 градус, а ночью -7…-9.

В Украине на выходных будет тепло и солнечно

В воскресенье, 10 февраля, по всей Украине сохранится переменная облачность. Температура ожидается на уровне предыдущего дня, лишь на востоке страны немного потеплеет. Так, в восточных областях синоптики днем прогнозируют 0…2 градуса, а ночью -10…-12. На западе днем ожидается 6…8 градусов тепла, а ночью -1…-3. В северных областях температура воздуха днем будет -1…1 градус, а ночью -5…-7. На юге ожидается днем 4…6 градусов, а ночью -1…-3. В центральной части страны синоптики прогнозируют днем -1…1 градус, а ночью -6…-8.

Читайте также: В центре Киева отремонтировали фасад исторического здания

В Киеве в воскресенье также будет сухо. Температура воздуха днем будет -1…1 градус, а ночью -5…-7.

В Украине на выходных будет тепло и солнечно

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU