hronika.info
Общество

Многоканальный номер телефона для успешного бизнеса

Многоканальный номер телефона для успешного бизнесаВ современном мире постоянной конкуренции не просто удержать бизнес «на плаву». Важно все время следить за новыми веяниями в маркетинге, подстраиваться под них и не забывать развиваться. Опытные бизнесмены не устают повторять, что главное в их деле – связь с клиентом. Невозможно продать какой-то товар или услугу, не обращая внимания на мнение своей целевой аудитории, и не наладив с ней бесперебойный контакт.

Для предпринимателей, не намеренных останавливаться на достигнутом, созданы многоканальные номера, благодаря которым можно стать ближе к своим клиентам и существенно повысить продажи. Так, сейчас набирают популярность номера 8800, с помощью которых клиенты могут связаться с компанией из разных регионов страны совершенно бесплатно. Хотя для самих компаний услуга платная, результаты ее использования окупают все затраты. Предлагаем узнать, сколько стоит номер 8800, и в чем его главные преимущества.

Использование номера 8800 будет удобно как для служб такси, так и для интернет-магазинов, офисов занимающихся продажами, бесплатных «Горячих линий», поставщиков информационных услуг, справочных и больших компаний международного уровня. С его помощью отслеживание заказов и звонков в службу поддержки станет проще как для самих работников, так и для клиентов. Услуга также актуальна для компаний, планирующих расширяться, открывать новые филиалы.

Существует несколько тарифов, которые подойдут для компаний с разными потребностями и амбициями. Цены разнятся в зависимости от количества рабочих мест (от 5 до 20), количества минут разговора, предоставляемых бесплатно, возможности записи разговора и постоянного контроля своих сотрудников. Нужно лишь подобрать критерии, важные в каждом конкретном случае.

Многоканальный номер телефона для успешного бизнеса

Приобретая номер 8800 для бизнеса, можно:

— расширить базу клиентов (доказано, что на номера 8800 люди готовы звонить гораздо чаще), привлечь людей из разных регионов страны, повысить свой статус и улучшить имидж в их глазах;
— предоставить клиентам возможность бесплатно связываться с представителями компании;
— сократить время ожидания для клиентов, улучшить качество их обслуживания;
— получить возможность одновременно принимать звонки со ста телефонов. Таким образом, ни один потенциальный клиент не будет потерян;
— контролировать работу сотрудников, прослушивать звонки, поступающие на многоканальную линию;
— в случае переезда, не нужно возиться с телефонными линиями. К тому же, управлять бизнесом можно будет и вдали от офиса, с помощью мобильного телефона.
— также стоит отметить, что это — удачный маркетинговый ход, так как номера 8800 людям запомнить проще, чем привычный набор цифр.

Рассмотрите все существующие предложения для того, чтобы дать новый толчок своему бизнесу и стать ближе к потенциальным клиентам. Простая на первый взгляд услуга может существенно помочь предпринимателям с дальнейшим развитием. Современным бизнесменам стоит ознакомиться со всеми преимуществами многоканальных номеров.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер