hronika.info
Общество

Где в Киеве можно неплохо провести вечер 14 февраля

Где в Киеве можно неплохо провести вечер 14 февраляНе упускайте шанс хорошо провести день.

14 февраля в Киеве отмечают самый романтический праздник года – День святого Валентина. В этот день в городе произойдет немало интересных событий, которые идеально подходят для посещения с любимым человеком, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Фестиваль гигантских китайских фонарей (Певческое поле, ул. Лаврская, 33)

14 февраля, в день Святого Валентина, на Певческом поле можно будет увидеть масштабные световые инсталляции, каждая из которых символизирует древнюю народную сказку или легенду Китая. Сады панд и фламинго, карета Золушки, лес с оленями и многое другое, а центральным экспонатом выставки станет 40- метровый дракон.

Также здесь можно будет увидеть фестиваль огня и света и тематическое музыкальное сопровождение. Также гостям покажут культурную праздничную программу страны восходящего солнца.

Выставка будет продолжаться до 31 марта. Локация открывается 14 февраля в 19:00. Стоимость входа – 120 – 150 грн.

Праздник влюбленных (Dream Town-1, Оболонский проспект)

В День влюбленных на Оболони пройдет концерт, созданный для признания в любви. Влюбленным споет чувственная инди-группа KADNAY, ставшая финалистом отбора Евровидения в прошлом году. Также на сцене устроит зажигательное шоу ZVEROBOY (Никита Горюк, экс-участник группы «Агонь»). А напоследок – участники шоу «Голос страны» и супруги DUDA и Vera Kekelia исполнят дуэтом свои лирические произведения, но не забудут и о драйвовых радио-хитах.

Также на празднике будет фотозона, разыграют кучу подарков и устроят церемонию моментальную бракосочетания для всех желающих.

Праздник пройдет с 13:00 до 22:00, вход – бесплатный.

Квест для влюбленных (Komod, ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4А)

Кто сказал, что День святого Валентина – это лишь банальный ужин в кафе, цветы и обнимашки влюбленных пар? В этот день можно включить креативность и зарядиться хорошим настроением с любимым человеком в увлекательном квесте, который поможет узнать много нового друг о друге.

Перевоплотившихся в героев остросюжетной игры, влюбленных ждет живое общение, эмоции, загадки, головоломки, секретные шифры, фотоохота и смелые поступки ради любви. Смельчаки, которые отважатся пройти все задания и испытания, смогут побороться за суперприз – романтическое свидание в отеле на реке в Киеве, или выиграть украшения, косметические наборы или подарочные сертификаты.

Начало квеста – в 17:00, вход – свободный.

100 минут Любви – лучшие короткометражки (Дом Кино, ул. Саксаганского, 6)

«100 минут любви» – это трогательные, добрые и смешные истории о чувстве, которое все мечтают найти, но оно приходит не к каждому. Фильмы из подборки получили немало международных наград и достойны того, чтобы насладиться ими на праздники.

Сеансы 14 февраля – в 19:30 и в 21:30. Стоимость билетов – 120 грн.

Читайте также: В Киеве полностью перекроют мост Патона

Цветы, попкорн, кино (Планета Кино, пр. Степана Бандеры, 34В)

Представьте: вы вдвоем в темноте кинозала, поет Queen и Lady Gaga, Брэдли Купер безнадежно влюблен, соленые слезы капают на карамельный попкорн.

В честь Дня влюбленных в кинотеатре устроили ночь романтического кино. Будут три фильма: «Рождение звезды», «Богемная рапсодия» и «Парк аттракционов». На все действует единый билет. Стоимость – 200-260 гривен.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер