hronika.info
Общество

КНУ им. Т. Шевченко запускает первые в Украине бесплатные онлайн-курсы

КНУ им. Т. Шевченко запускает первые в Украине бесплатные онлайн-курсы Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко представляет первые в Украине массовые онлайн-курсы «Университет онлайн». Таким образом университет может посоперничать с Coursera – проектом в сфере онлайн-образования, основанный профессорами Стэнфордского университета.

Новый проект университета имени Шевченко дает возможность абсолютно бесплатно и свободно пройти курсы, а также доступ к лучшим учебным возможностям. Принять участие могут все желающие как из Украины, так и зарубежные гости.

Пока в онлайн-курсах будет только одна специальность «Бренд-менеджмент». Руководить курсом будет доцент экономического факультета Андрей Длигач.

Каждый курс проекта будет включать видеолекции ведущих преподавателей Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, интерактивные тесты, которые помогут закрепить полученные знания. Также будет работать форум, на котором студенты смогут задавать вопросы преподавателю и общаться друг с другом.

Принять участие смогут абитуриенты, студенты как профильных, так и непрофильных факультетов, бизнесмены с опытом и только начинающие в этой сфере, профессионалы а также те, кто хочет начать свое дело или просто заинтересованы этой темой.

Регистрация на этот курс началась с 1 июля на сайте КНУ имени Тараса Шевченка. Дата начала обучения – 16 сентября 2013 года.

Автор менеджер проекта «Университет онлайн» Иван Примаченко отметил, что наконец в Украину приходит онлайн революция в образовании. Новый экспериментальный проект университета откроет широкие перспективы для высшего образования нашей страны и сделает лучшее образование доступным каждому.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU