hronika.info
Общество

Что нужно знать перед покупкой ювелирных украшений?

Что нужно знать перед покупкой ювелирных украшений?Современные каталоги ювелирных украшений включают в себя широчайший ассортимент украшений, отличающихся по назначению, дизайну, сплавам и многим другим характеристикам. Именно поэтому при выборе стоит учитывать не только внешний вид изделия, но и множество факторов, которые позволят приобрести именно то, что Вы ищите.

На что обратить внимание при покупке ювелирных украшений?

Во время выбора и покупки ювелирных украшений нужно знать несколько основных параметров:

  • Тип металла. Большая часть ювелирных изделий изготовлена из золота и серебра, так как они популярны во всем мире, но при этом имеют доступную стоимость, которая всегда остается на высоком уровне и не снижается на существенные показатели.
  • Проба. Украшения из золота изготавливаются из сплавов с пробой 585 и 750. Для серебра это проба 925.
  • Тип сплава. Чаще об этом говорит цвет изделия. Например, красное золото изготавливается путем добавления в сплав меди и серебра, а белое с добавками палладия и платины.
  • Объем. Если говорить конкретнее, то речь идет о весе и конструкции украшений. Рассматривайте исключительно литые модели. В отличие от полых они поддаются ремонту и при необходимости легко переплавляются в совершенно другую продукцию, если владельца появится такое желание.
  • Цена. В данном случае стоит отдавать предпочтение непосредственно производителям и официальным поставщикам. Сотрудничая с заводами напрямую, Вы гарантированно приобретаете украшения по низкой цене за грамм.

Что нужно знать перед покупкой ювелирных украшений?

Если вас интересует выгодная покупка украшений, рекомендуем покупать эксклюзивные ювелирные изделия в интернет-магазине от завода «КЮЗ». Это не только низкие цены, но и продукция, разработанная профессиональными ювелирами. Вы не найдете аналогов на рынке и всегда будете уверены в уникальности своих украшений.

Широкий ассортимент ювелирных изделий на любой вкус

Что нужно знать перед покупкой ювелирных украшений?

Современный рынок изделий из золота и серебра предлагает клиентам кольца, цепочки, колье, серьги и многое другое в самых разнообразных вариациях исполнения. Основными отличиями могут быть:

  • Методы производства. Часть изделий до сих пор изготавливается исключительно вручную. Остальные производятся автоматизированным или штамповочным методом.
  • Наличие вставок. Это могут быть драгоценные или полудрагоценные камни. Самыми популярными являются бриллианты, топазы, вкрапления граната и многое другое.
  • Цвета. Если серебро не отличается по оттенкам, то золото бывает красным, желтым и белым, которое является новым на рынке, но самым дорогим из-за ценности сплава.
  • Размеры. Любые ювелирные изделия могут иметь как маленькие компактные размеры, так и большие габариты с уникальными дизайнерскими решениями. Это касается как колье, так и сережек, способных полностью украсить ухо.

Что нужно знать перед покупкой ювелирных украшений?

Все остальные параметры выбора зависят исключительно от покупателя и его вкуса. Но стоит отметить, что покупая ювелирные украшения, Вы можете не только подчеркнуть свой достаток, но и выделить сильные стороны своей внешности, независимо от комплекции и других особенностей.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU