hronika.info
Общество

«Портрет» Киева: из прорвавшей трубы в небо бьет огромный фонтан, а центр погряз в мусоре. Видео

«Портрет» Киева: из прорвавшей трубы в небо бьет огромный фонтан, а центр погряз в мусоре. ВидеоЧрезвычайное происшествие произошло в Киеве на улице Красноткацкой возле метро Черниговская — прорвало трубу и горячая вода «фонтаном» бьет на высоту около 25 метров прямо посреди проезжей части.

В результате прорыва теплотрассы на дороге образовалась дыра около трех метров в диаметре. Бригада коммунальщиков пытается «урезонить» разбушевавшийся напор — воду перекрыли и выясняют причины прорыва.

Место прорыва ограждено, милиция перекрыла дорогу, а также не пропускала в опасную для здоровья зону людей.

А вот центр Киева «захлебывается» не в воде, а в мусоре — рядом с Майданом мусорные контейнеры заполнены отходами доверху.

В Киеве, прямо в самом центре города на улице Городецкого, множество мусорных контейнеров, из которых, очевидно, не вывозят мусор уже несколько дней.

Киевляне обеспокоены — недопустимо, чтобы такое большое количество доверху заполненных мусором баков находились в центре города. Причем, контейнеры не во дворах стоят, а на улице прямо, где за два шага – Майдан Независимости, Крещатик, Главпочтампт, где бывает огромное количество людей, иностранных туристов, в том числе. Интересно, какое впечатление у них останется после встречи с такими «достопримечательностями»?

«Портрет» Киева: из прорвавшей трубы в небо бьет огромный фонтан, а центр погряз в мусоре. Видео«Портрет» Киева: из прорвавшей трубы в небо бьет огромный фонтан, а центр погряз в мусоре. Видео«Портрет» Киева: из прорвавшей трубы в небо бьет огромный фонтан, а центр погряз в мусоре. Видео

В горисполкоме на вопрос «Когда же будет убран мусор?» ответили, что все бригады по сбору мусора на данный момент уже завершили рабочий день, но обещали отреагировать молниеносно и уже завтра рано утром очистить переполненные контейнеры.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU