hronika.info
Общество

Орудующая в Киеве секта, практикует педофилию и инцесты

Орудующая в Киеве секта, практикует педофилию и инцесты33-летний мужчина на Оболони совершил ужасное ритуальное убийство, расчленив свою жену и сестру. Эксперты говорят, что это убийство связано с новой сектой, в Киеве начали орудовать совершенно новые религиозные организации. Среди них есть последователи культа вуду, активно распространяется также секта «Семья», запрещенная в Европе и практикующая педофилию и инцесты.

Соседи квартиры на Оболони, где произошло ритуальное убийство, рассказали, что семья эта была весьма состоятельная, а потом увлеклась религиозным течением.

Одна из соседок говорит: «Наталья с супругом и сыном жила, это очень состоятельная семья была. Два года назад Наталья пропала, а год спустя появилась с новым мужем, этим убийцей, как оказалось. Очень красивая женщина после этого странно стала одеваться, говорить постоянно о Боге и с иконами носиться. При встрече в лифте последнее время она старалась глаза опустить и вообще перестала нас замечать. Мы и пришли к выводу, что в секте она».

В милиции ищут сейчас церковь, куда ходили погибшие и убийца.

Иван Боднарук, адвокат, специализирующийся на сектах, говорит: «Это убийство, судя по ужасающим деталям, очень похоже на культ вуду, популярный в Африке. Скальпы снимают, перед или после смерти делают надрезы на коже. Официально в Украине подобных сект нет. Но коллеги мои из силовых структур рассказывают, что такой информацией владеют, и проверяют ее как раз. Количество киевлян, которые входят в религиозные секты, сейчас значительно увеличилось. Я слышал, что появились в Киеве новые течения, а значит, можно ожидать всякого».

Это подтверждает и Владимир Рогатин, член правления Всеукраинского апологетического центра, который исследует секты в Украине: «В Киеве сейчас культ вуду становится очень популярным и секта «Семья», активно действует – она практикует педофилию, инцесты и порнографию. Ее в Европе запретили, так сектанты к нам перекинулись, но здесь ее, якобы, никто не замечает».

Многие секты, по его словам, маскируются под благотворительные и общественные организации или вообще действуют подпольно. Во время проведения ритуалов могут наркотики использоваться, людей лишают сна и пищи, что может вызвать галлюцинации.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер