hronika.info
Общество

Из-за дебатов Киев остановился в пробках

Из-за дебатов Киев остановился в пробкахПроблемы с движением наблюдаются по всему городу.

В Киеве днем в пятницу, 19 апреля, наблюдаются серьезные пробки, что связано как с перекрытием участков центральных улиц в связи с дебатами кандидатов в президенты на НСК «Олимпийский», ДТП, так и с наступающими выходными, когда трафик на столичных дорогах увеличивается, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Из-за дебатов Киев остановился в пробках

По данным онлайн-сервиса Google Maps, сильные заторы зафиксированы в центре – в районе спортивного комплекса «Олимпийский». Ранее мы сообщали, какие участки улиц перекрыты в районе спортивной арены:

Из-за дебатов Киев остановился в пробках

Так, в пробках – Большая Васильковская (от станции метро «Лыбедская»), улицы Антоновича, Малевича, Предславинская, Владимиро-Лыбедская, Коновальца, Ямская, Гринченко.

Из-за дебатов Киев остановился в пробках

Кроме того, километровые пробки на бульваре Леси Украинки в сторону Бессарабки, на бульваре Дружбы Народов (там произошло ДТП), а также на развязке у моста Патона. Также тянучки на Грушевского, Сечевых Стрельцов, Черновола, а также на проспекте Валерия Лобановского.

Из-за дебатов Киев остановился в пробках

Не обошли проблемы с движением транспорта и Подол – в пробках застыла Набережно-Крещатицкая, Набережно-Рыбальская, Набережное шоссе.

Скован заторами проспект Победы – в направлении центра от метро «Берестейская», встали улицы Гетьмана и Довженко. Также тянучки на Борщаговской и проспекте Комарова. Настоящий транспортный коллапс на Большой Окружной в обоих направлениях.

Читайте также: В Киеве наркоман нанес женщине 30 ножевых ранений

Традиционно прблемы на Южном мосту в сторону правого берега, которые усугубились ДТП, на мосту Метро тянучки в сторону левого берега, Северный и Дарницкий мосты свободны.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU