hronika.info
Общество

Киевлянам обещают оперативно починить «треснувший» мост

Повреждение произошло на второй день после открытия.

Специалисты осмотрели новый пешеходно-велосипедный мост в Киеве, который ранее закрыли из-за потрескавшихся стекол, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

«Друзья! Был со специалистами на нашем новом мосту. Из того, что выяснили предварительно: вандалы повредили защитную стекло-пленку на двух фрагментах стеклянного пола. Основное — закаленное стекло — не пострадало. Поврежденные элементы заменят в течение суток. Но больно, когда хорошие объекты страдают от «развлечений» тех, кто не любит наш город. И ничего не создает, а уничтожает то, что создают другие», — написал мэр столицы Виталий Кличко на своей фейсбук-странице.

Отмечается, что столичная полиция устанавливает обстоятельства повреждения стекла пешеходного моста. Кроме камер наблюдения, установленных на мосту, дополнительные средства видеонаблюдения установят и снизу, под мостом.

Читайте также: Киев в лучших снимках из Instagram. Фото

«Через массовый поток людей, проследить за каждым невозможно. Если кто-то сможет зафиксировать действия вандалов, которые разрушают то, что мы создаем для киевлян, думаю, мы можем говорить и об определенных премии для неравнодушных жителей города. Потому что мы должны совместно беречь нашу столицу», — подчеркнул Виталий Кличко.

Рекомендуем прочитать

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

Ирландия голосует против: семья остаётся традиционной

OSHU

Как и когда применять крем для тела?

Партнер