hronika.info
Общество

В Киеве на новом мосту возникло еще одно ЧП

Названа причина очередной поломки.

Очередная поломка была обнаружена на новом велосипедно-пешеходном мосту в Киеве, где трижды за несколько дней треснуло стеклоО новой проблеме написал на своей странице в Facebook Алексей Копытко, передает Хроника.инфо со ссылкой на newsone.ua.

Он рассказал, что между покрытием моста и стеклом образовался двухсантиметровый зазор, в который удалось просунуть книгу. Из-за этого, вероятно, между стеклами и накапливается вода.

«Во-первых, под всеми стеклами — вода и вычурные грязевые разводы между слоями. Во-вторых, оно и не удивительно, ибо между покрытием моста и стеклом есть зазор сантиметра полтора-два (в один из них для наглядности воткнуто творение Фоззи)», — написал он.

Читайте также: В Киеве «героя парковки» наказали народным методом

Мост построен из бетона и стекла, его длина составляет почти 212 метров. Его стоимость составила 275 миллионов гривен. Строительство фонтана, освещение территории, ее благоустройство, прокладка инженерных сетей, проектирование объектов и другие работы — около 90 миллионов гривен, укрепление склонов – почти 55 миллионов гривен. Таким образом, общая стоимость нескольких объектов — моста, фонтана, подпорных стен и других расходов — составляет около 400 миллионов гривен.

Рекомендуем прочитать

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

Ирландия голосует против: семья остаётся традиционной

OSHU

Как и когда применять крем для тела?

Партнер