hronika.info
Общество

В Украине ожидается мокрый снег с дождем

В Украине ожидается мокрый снег с дождемВ Киеве ночью в воскресенье возможен мокрый снег и дождь, днем – без существенных осадков.

В Украине завтра, 11 января, ожидается мокрый снег с дождем. Температура воздуха составит от -2°С до +8°С, сообщает Укргидрометцентр.

Также ожидаются порывы ветра со скоростью 15-20 м/с, в Карпатах – 25 м/с. Местами возможно налипание мокрого снега, гололед, на дорогах – гололедица. В Карпатах местами прогнозируются сильные осадки, метели, лишь в северных и большинстве центральных областей днем без существенных осадков.

В Киеве ночью в воскресенье возможен мокрый снег и дождь, днем – без существенных осадков. Температура ночью в столике будет около 0°С, днем ожидается 3-5°С тепла.

В восточном регионе ожидается температура -2…+6°С, в центральном – -2 до +5°С, в южном – -1…+8°С, в западном – 0…+5°С, в северном – -2…+5°С.

Читайте также: 3 января в Украине резко потеплеет

По сообщению Гидрометцентра, 10-12 января, в связи с метелью и снегопадом на высокогорье Закарпатской области есть опасность схода снежных лавин. В горных районах восточной части области существует угроза схода снега на дороги.

Источник: korrespondent.net

Рекомендуем прочитать

Что такое коллаген, зачем он нужен, как его принимать?

OSHU

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU