hronika.info
Общество

В Киеве на новый пешеходный мост заехало авто

Авто нарушителя сейчас разыскивают.

В понедельник, 17 июня, в сети появилось фото, на котором видно, что на новый пешеходно-велосипедный мост, который в народе именуют «мост Кличко», заехал автомобиль. Нарушителем оказался серебристый Mercedes Benz GL, который скрылся в неизвестном направлении, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

В данный момент полицейские уже начали поиск автомобиля.

Фото растащили многие лидеры мнений, высмеивая, что жители раньше жаловались, что пройти там негде. По состоянию на 13:50 полицейские столицы занимаются розыском авто. В данный момент известно только, что государственный знак АА 1068 ВР зарегистрирован в Голосеевском районе столицы 10 января 2018 года.

В Киеве на новый пешеходный мост заехало авто

Читайте также: Под Киевом утонул ребенок

По имеющейся у полицейских информации, Mercedes GL 500 2007 года выпуска выехал в сторону Набережной, однако после этого скрылся в неизвестном направлении. По словам правоохранителей это является грубым административным правонарушением.

Рекомендуем прочитать

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

Ирландия голосует против: семья остаётся традиционной

OSHU

Как и когда применять крем для тела?

Партнер
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
василий
4 лет назад

там должны стоять ограничительные столбы, закрытые на спец. замки, для открытия при проезде спецтехники, тогда он не смог бы проехать. проектировали дебилы

Вася
4 лет назад

Сначало нужно узнать кто был за рулем и сразу станет ясно было ли нарушение.