hronika.info
Общество

IPEO TKEY — Tkeycoin преодолеет отметку $100 уже к зиме.

Мировые эксперты изменили свои прогнозы относительно будущего российской криптовалюты Tkeycoin, и теперь предрекают ей еще более стремительный рост в ближайшие полгода. По самым смелым прогнозам отечественная цифровая валюта может достичь отметки $100 уже в феврале 2020 года.

Не в последнюю очередь столь оптимистичные прогнозы связаны с участием руководства компании TKEY в Международном финансовом конгрессе, который прошел накануне в Санкт-Петербурге. Мероприятие собрало в своих стенах более 1200 представителей мировой финансовой сферы: ведущих экспертов рынка, владельцев европейских банков, крупных инвесторов, владельцев международных компаний, зарубежных регуляторов и так далее.

Как сообщают СМИ, руководству TKEY удалось достичь предварительных договоренностей о сотрудничестве с рядом крупных европейских банков, а также заручиться как материальной, так и информационной поддержкой ведущих мировых специалистов мирового рынка. Кроме того, сообщается о стремительном повышении интереса к проекту в Европе, в частности, в Германии.

«Получение услуг через монеты TCD напрямую от продавца к покупателю очень привлекательно. Это позволит ускорить торговый оборот, обезопасить сделки и повысить потребление. Хорошие перспективы.», — говорит о Tkeycoin управляющий партнер Custodian Андрей Плотников.

Именно технология, по мнению аналитиков, должна стать вторым веским аргументом Tkeycoin при выходе на биржу. Собственная блокчейн-разработка, ряд крупных продуктов на базе Tkeycoin, растущая популярность майнинга и возможность оплаты с помощью TKEY товаров и услуг с помощью смартфона — вот главные козыри российской криптовалюты, которые должны обеспечить стабильный рост ее котировок на долгие годы.

Рекомендуем прочитать

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

Ирландия голосует против: семья остаётся традиционной

OSHU

Как и когда применять крем для тела?

Партнер