hronika.info
Общество

Мы со своими проблемами и негодяями справимся сами, – Мочанов

Мы со своими проблемами и негодяями справимся сами, – МочановМочанова возмутила наглость беспринципных террористов-сепаратистов.

«Бурят Ваха приехал в Украину «за детские слёзы», — рассказал в соцсети Алексай Мочанов, информирует интернет-издание Хроника.инфо, ссылаясь на официальну страницу Мочанова в соцсети «Фейсбук».

«Я уверен, что такие интервью нужно слушать. И слышать. Тиражировать — чтобы понимать, что там происходит, как, о чем и почему думают наёмники, съехавшиеся в самопровозглашённые «ЛНР» и «ДНР», — рассуждает он.

И добавляет, что никого не удивишь разговорами о «хунте», «нацистах».

Читайте также: Мочанов: нам сообщают взятые с потолка данные о смертях в зоне АТО

«А вот мысль о том, что воюют у нас только добровольцы, а мобилизованные и призванные сидят по щелям и считают минуты с днями до дембеля — вот сейчас было обидно, Ваха, да? Гнать вас будут обратно домой до Улан-Удэ все без разбору — и призывники, и срочники, и мобилизованные, и добровольцы. Всей страной. Всей Украиной. И Одессу с Харьковом, Николаевом, Херсоном, Запорожьем, Днепром — хрен вы получите. Мы со своими проблемами и негодяями справимся сами. Без посторонней помощи. А ты возвращайся домой, Маверик. Пока живой. Служи честно своей стране, и куда не звали — в гости не ходи, наёмник. Родителям и учителям за тебя должно быть стыдно. Они хоть знают, где ты и чем занимаешься, террорист-сепаратист?», — возмущается Мочанов.

Рекомендуем прочитать

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер