hronika.info
Общество

Браузер Мандарин

Браузер Мандарин

Сегодня мы поговорим о новых браузерах, а точней о той их разновидности, которая использует высокие технологии для заработка в интернете. Одну из этих технологий нам представляет браузер Мандарин.

В период с 2015 по 2019 год, время, которое проводят люди в сети, возросло на 30% и составило в среднем 3 часа на одного человека в день. На фоне этого увеличения, вопрос, как получить пассивный доход в интернете начинает затрагивать все большие слои населения, включая подростков и пожилых людей.

Эта прослойка общества наиболее незащищена социально, имеет мало средств и при этом уделяет значительное время таким видам серфинга, как просмотр фильмов и общению в социальных сетях. Согласно статистике Яндекса они присутствуют онлайн около 5 часов в день и могли бы зарабатывать неплохие деньги, используя возможности современных браузеров.

Если вы решили не только отдохнуть и повисеть с друзьями в скайпе, но и извлечь материальную пользу из сети — браузер Мандарин может вам в этом помочь

Особенности браузера Мандарин:

  1. Быстрая установка за 3 мин (тестировалось на машине с двуядерным процессором 2.44 гГц и 4 гигабайтами оперативной памяти).
  2. Отсутствие скрытых процессов, а, следовательно, увеличенной нагрузки на систему.
  3. Браузер разработан на платформе Chromium – соответствует всем протоколам безопасности и быстрой работы.
  4. Реклама, с которой мы платим деньги пользователям, закреплена сверху и справа на рабочей области пользователя. У нас собственная рекламная сеть Mandarin Ads.
  5. Браузер платит деньги пользователям просто за то, что они им пользуются. Из 100% заработанных средств — 70% отправляются на счет пользователей.
  6. Выплаты начинаются от 1 рубля, вывести можно на Qiwi, Webmoney и счет мобильного телефона (выводятся мгновенно)
  7. 10%  из доходов пользователя, уходят на благотворительность в официальные фонды с отчетностью и прозрачной системой переводов.
  8. 30% получает команда Мандарина. Мы используем их для развития продукта, накладные расходы и просто на наши зарплаты 🙂

Преимущества браузера Мандарин

Для обычного пользователя:

  • Мы платим реальные деньги, быстро и без скрытых нюансов во время переводов.
  • Вывод денег происходит за 3 минуты.
  • Предоставляем отличную  возможность заниматься благотворительностью без затрат.
  • Пользователи могут свободно заниматься своими делами, такими как просмотр фильмов или игры-онлайн.
  •  Месяц активного использования равен примерно 400 руб. Чем больше пользователей и рекламы – тем больше будет эта сумма, так как рекламные услуги внутри браузера будут постепенно дорожать.

Для рекламодателя:

  • Предоставляем размещение рекламы на сайтах, в которых существует ограничение по контекстным сетям.
  • Обеспечиваем стоимость рекламы в разы дешевле, чем в Яндекс и Гугл.
  • Уникальная сеть контекстной рекламы Mandarin Ads, которая позволяет размещать рекламу на любом сайте

Недостатки браузера Мандарин

  • Много рекламы при просмотре. Но это и естественно, ведь деньги приходят именно от рекламодателей, а те платят за трафик.
  • Интерфейс немного отличается от привычного Chrome, это в первые несколько часов это вызывает чувство дискомфорта, но потом его практически не замечаешь.

Вывод

Среди продуктов, разработанных под заработок в сети с удобным серфингом, браузер Мандарин может похвастаться высокой производительностью, легкостью в установке и использовании и небольшой нагрузкой на систему.

И главное – команда браузера действительно платит деньги!

Рекомендуем прочитать

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

Ирландия голосует против: семья остаётся традиционной

OSHU

Как и когда применять крем для тела?

Партнер