hronika.info
Общество

Владельцу клуба в Коблево, где подростки занимались сексом на публике, грозит два года тюрьмы

Владельцу клуба в Коблево, где подростки занимались сексом на публике, грозит два года тюрьмыВедущие арт-директора клубно-развлекательной индустрии полагают, что инцидент с занятием оральным сексом в клубе в Коблево, ничто иное, как неудачная попытка привлечения новых посетителей.

По словам Юрия Васильева, более известного под псевдонимом DJ Maniak, эти события произошли с легкой руки арт-директора, который потребовал у ведущего дискотеки сделать все что угодно, что бы развлечь публику. Вполне может быть, что директор этого заведения даже не знал о происходящем. Так же он добавил, что тенденция на эротические шоу давно прошла, а публично оголяются только в пригородах.

Если касаться правового аспекта этих интимных утех, то все зависит от места и обстоятельств. Если людей, занимающихся сексом в укромном месте, например, в туалете клуба, обнаруживают случайно, то горе-любовники отделаются только штрафом. Если же пара занимается сексом на глазах у публики, то это уголовное нарушение, квалифицируемое как «Хулиганство».

Если же развратные действия происходят с разрешения хозяина клуба, и посетителям за денежное вознаграждение предлагают заняться сексом, то такие действия равноценны созданию и содержанию притона. За такое преступление хозяину грозит два года тюремного заключения.

Напомним, шокирующее видео, на котором гости ночного клуба занимаются сексом за деньги, попало в сеть несколько дней назад. Три пары парней и девушек под аплодисменты и свист публики стали раздеваться, а после этого начали демонстрировать позы из Камасутры. Таким образом пары хотели победить в конкурсе и выиграть 200 гривен.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер