hronika.info
Общество

Киевляне вновь смогут бесплатно проверить здоровье: адреса и даты

Консультации проходят в рамках проекта «Врач в Вашем доме».

Жители Киева могут бесплатно получить консультацию врача, проверить уровень сахара и холестерина в крови, индекс массы тела, измерить артериальное давление и пройти различные тесты на наличие болезней. Для всех этих процедур не обязательно посещать платные клиники, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

В рамках проекта «Врач в Вашем доме» каждый желающий может обследоваться в палатках, расположенных во всех районах города. За прошедшую неделю обследование прошли 1110 человек, в целом же с начала действия проекта здоровье проверили 92 685 жителей столицы.

Каждый желающий может бесплатно пройти медицинские обследование в палатках с надписью «Врач в Вашем доме», расположенных в каждом районе Киева. Адрес, дату и время, когда вы можете это сделать, смотрите ЗДЕСЬ.

Читайте также: В Киеве задержали женщин, организовавших «бизнес» по сбыту наркотиков

Советуем вам проверять свое здоровье регулярно, даже если вы себя хорошо чувствуете. Так, по результатам обследования на минувшей неделе 669 человек имеют избыточный вес, у 437 обследованных выявлено повышенное артериальное давление, у 162 человек выявлен высокий уровень сахара крови, а у 421 — высокий уровень холестерина.

Рекомендуем прочитать

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

Ирландия голосует против: семья остаётся традиционной

OSHU

Как и когда применять крем для тела?

Партнер