hronika.info
Общество

Притула прокомментировал ДТП с участием своей тещи

В четверг, 22 августа, на днепровской набережной произошло ДТП, в котором пострадали мать и ее 9-летний сын Ростислав. Автомобилем управляла Лилия Сопельник – мама жены шоумена Сергея Притулы Екатерины и жены экс-регионала Виталия Хомутынника Виктории.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на 24 канал.

Сергей Притула написал на Facebook-странице, что он лично, и его семья, максимально искренне сочувствуют семье, «которая пострадала в результате нелепого управления автомобилем мамой моей жены».

Притула отметил, что ни он, ни его жена, не пробовали «порешать» этот вопрос с судьями или прокурорами.

Лично я, как муж своей жены, конечно же, предложил маме своей женщины помощь в адвокатском сопровождении и сказал тестю и теще, что моя семья готова посильно присоединиться к покрытию расходов на лечение и реабилитацию пострадавшего семьи, в случае, если эта семья будет готова принять подобную помощь, – добавил шоумен.

Сергей Притула отметил, что здоровье ребенка и мамы – это основной приоритет в этой ситуации. Шоумен попросил не искать виновных в совершенном среди людей, которые никоим образом не причастны к инциденту.

Правонарушение совершило конкретное лицо с конкретной фамилией и именем. (…) Я не сидел за рулем этого авто и не готов комментировать ситуацию, поскольку, не являлся свидетелем события, – написал Притула.

Он отметил, что ему «жаль, что так случилось». Сейчас продолжается досудебное следствие, дальше будет суд.

Они прояснят ситуацию и расставят точки над «и», — завершил Притула.

Пока суд решил, что теща Сергея Притулы и Виталий Хомутынник будет под ночным домашним арестом в течение двух месяцев.

Рекомендуем прочитать

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

Ирландия голосует против: семья остаётся традиционной

OSHU

Как и когда применять крем для тела?

Партнер