hronika.info
Общество

Начало недели в Украине будет сухым и теплым

Ожидается солнечная и сухая погода.

Погода в Украине в период с 9 по 12 сентября будет сухой и теплой на всей территории, температура днем местами поднимется до +28. Как передает интернет-издание Хроника.инфо, об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на данные Украинского Гидрометцентра.

9 сентября

По прогнозу украинских синоптиков, неделя в Украине начнется с солнечной и жаркой погоды, только в Закарпатской области возможны дожди с грозами. Днем средняя температура по стране будет колебаться в пределах +23…+26 градусов, ночью термометры покажут от +10 до +14. Теплее всего будет в южных областях, днем там от +24 до +28, ночью от +11 до +18.

Синоптики дали прогноз на начало недели

10 сентября

Во вторник, 10 сентября, погода на Закарпатье улучшится, будет сухо и тепло. В западных областях возможна немного облачная погода. Средняя температура днем будет колебаться от +24 до +28. Ночью столбики термометров покажут от +10 до +13. В Луганской и Черновицкой областях ночью возможно понижение до +9.

Синоптики дали прогноз на начало недели

11-12 сентября

В течение 11 и 12 сентября погода на западе Украины будет улучшаться, ожидается солнечная погода. В остальных областях также прогнозируется солнечная и теплая погода. Однако дневная температура начнет понемногу спадать, прогнозируется от +23 до +26. Лишь на юге еще сохранится жара до +28. Ночью средняя температура от +11 до +13.

Синоптики дали прогноз на начало недели

Рекомендуем прочитать

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

Ирландия голосует против: семья остаётся традиционной

OSHU

Как и когда применять крем для тела?

Партнер