hronika.info
Общество

Женские брюки кюлоты: стильные тенденции 2019

Экстравагантные брюки кюлоты https://musthave.ua/catalog/bruki/kuloty стали невероятно популярными в 2019 году. Сейчас их можно видеть на женщинах всех возрастов, так как эта одежда не только эффектная внешне, но и очень удобная. А если вы еще не успели оценить достоинства широких брюк, тогда скорее заказывайте кюлоты в интернет-магазине MustHave!

Какими преимуществами обладают брюки кюлоты?

Брюки кюлоты (они же брюки-юбка) – модели свободного кроя, выполненные с укороченной длиной (где-то до середины голени) и завышенной талией, которая компенсирует нестандартную форму изделия. Модельеры дополняют их всевозможными элементами декорирования: пуговицами, рюшем, плиссировкой, складками, бантами. Такие дизайнерские уловки помогают сделать кюлоты подходящими для различных стилей и фигур.

Кюлоты производятся из всевозможных материалов, могут быть цветастыми (с принтами) и однотонными. Изобилие вариантов позволяет подобрать подходящий на любой вкус. Дополнительными достоинствами широких брюк являются:

  • возможность скрыть недостатки, а также подчеркнуть достоинства фигуры;
  • совместимость с любой верхней одеждой (летней и теплой);
  • сочетаемость со всевозможными аксессуарами;
  • комфортность в носке и практичность.

Кому подойдут брюки кюлоты?

Нестандартные штаны с активным клешем рекомендуется носить длинноногим стройным барышням. Но если вы невысокого роста, то главная задача выбрать кюлоты правильного фасона. Низким девушкам стоит обратить внимание на модели с минимальным клешем и максимально завышенной талией.

Полным дамам лучше присмотреть для себя другой фасон брюк, так как кюлоты будут дополнительно расширять и утяжелять силуэт. Или же нужно выбирать штаны из максимально легких, струящихся материалов. Желательно, чтобы принт был в виде вертикальных линий, так как они визуально удлиняют и стройнят.

Брюки кюлоты можно носить куда угодно: на прогулку, на работу, для занятий спортом и даже на торжественные мероприятия. Для офиса следует выбирать модели из костюмной ткани или атласа. Для неофициальных мероприятий и прогулок подойдут джинсовые, трикотажные кюлоты. Для особых случаев идеальным решением станут брюки с принтами и прочими декоративными элементами.

С чем носить трендовые брюки?

Выбирая дополнительные элементы образа, следует помнить правило: чем пышнее и заметнее низ, тем более скромным должен быть верх. Кюлоты отлично сочетаются с топами, майками, приталенными блузками, водолазками, футболками, безрукавками. Из аксессуаров к ним подойдут дамские мини-сумочки и небольшие рюкзаки. Обувь выбирается в зависимости от стиля образа.

Где купить брюки кюлоты по доступной цене?

В интернет-магазине украинского бренда одежды MustHave представлен огромный выбор широких брюк отечественного производства. Вся одежда полностью соответствует фото и описанию. По Украине организована оперативная доставка Новой почтой.

Рекомендуем прочитать

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

Ирландия голосует против: семья остаётся традиционной

OSHU

Как и когда применять крем для тела?

Партнер