hronika.info
Общество

В Киеве прошли международные соревнования спасателей

Медали получили и девушки.

Самых сильных спасателей из Украины, Беларуси, Польши и Литвы наградили в воскресенье в Киеве. Всего в Международных соревнованиях «Самый сильный пожарный-спасатель» приняло участие 143 человека, передает Хроника.инфо со ссылкой на Укринформ.

«В течение 20-го и 21-го сентября на столичном Крещатике киевляне и гости города стали свидетелями увлекательной борьбы между командами спасателей со всей Украины и команд из Беларуси, Польши и Литвы.

В столицу прибыла 21 команда со всей Украины, Белоруссии, Польши и Литвы. Сильнейших определяли в 4-х категориях: индивидуальные забеги, командные эстафеты, тандемы и тандемы mix (мужчина и женщина) «, — говорится в сообщении.

Также были награждены почетными медалями 8 девушек, которые сумели пройти всю дистанцию.

Благодаря зрительским симпатиям был отмечен Ростислав Бельмас в номинации «Воля к победе», как опытный участник соревнований (Украина г. Днипро, 53 года).

«На протяжении 2-х дней гостей мероприятия ждало множество сюрпризов и незабываемых эмоций. А главное — зрелищное шоу от профессиональных пожарных. Кроме того, все присутствующие имели возможность воочию увидеть, в каких условиях шлифуется сила, выносливость и ловкость пожарных-спасателей!» , говорится в сообщении.

Рекомендуем прочитать

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

Ирландия голосует против: семья остаётся традиционной

OSHU

Как и когда применять крем для тела?

Партнер