В «ДНР» режут на металл рельсы и провода

Также планируется «сдать» на лом местный консервный завод.

В оккупированном поселке Спартак Донецкой области боевики «ДНР» из банд «Моторолы» и «Гиви» демонтируют железнодорожное полотно, кабели и другие металлические конструкции.

Об этом сообщает общественное движение «Оборона Мариуполя» на своей странице в социальной сети, пишет Хроника.инфо.

Кроме того, отмечается, что боевики также предлагают местным жителям принять участие в порезке на лом местного консервного завода.

Читайте также: Мародеры «ДНР» режут на металл ж/д провода. Видео

«Оплата работы зависит от количества сданного металла», — говорится в сообщении

Похожие статьи

Почему большинство людей неправильно выбирают сейф — и как это исправить

Падение курса рупии: индийские студенты отказываются от учебы за рубежом

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне

1 Comment

Олексій 28.06.2015 - 00:16

И кому сдают єто все, оґласите весь список пожалуйста. Потом им восстанавливать придется.

Добавить комментарий