hronika.info
Общество

Самые важные события в мире на одном ресурсе

Ежедневно во всем мире происходит множество событий, непосредственно влияющих на нашу жизнь. Уследить за всем практически невозможно. Мало кто может круглосуточно смотреть новостные блоки по телевизору. К тому же, от этого будет не много пользы. Гораздо лучше узнать все новости мира на одном ресурсе, просто ознакомившись с соответствующим разделом на сайте Kursiv.kz. Журналисты собирают всю важную информацию о главных происшествиях и мировых тенденциях.

Как успевать следить за мировыми событиями

Удовлетворять потребность людей в емких, качественных и правдивых новостях должны журналисты. Именно они делают акценты на самом важном и упрощают жизнь пользователям Сети.

Для того, чтобы быть в курсе событий достаточно просто просмотреть ленту новостей на интернет-ресурсе. Это займет не более пяти минут в день. Деловой еженедельник «Курсив» был создан для людей, которым не безразлична ситуация в своей стране и за границей.

Он поставляет правдивую и проверенную информацию о происшествиях, способных изменить жизнь вокруг нас уже сегодня. Например, сейчас ситуация на Ближнем Востоке заставляет все время держать руку «на пульсе». Не менее, волнующая тема – стремительное распространение коронавируса.

Чтобы не поддаваться панике раньше времени и сохранять здравый смысл, советуем не слушать сомнительные блогерские «инсайды», а довериться проверенной информации от новостных агентств с мировым именем. Все мнения экспертов и актуальная на данный момент информация собрана на сайте интернет-издания «Курсив».

На портале можно найти свежие новости как о странах СНГ, так и о странах дальнего зарубежья. Большое внимание уделяется информации, непосредственно важной для жителей Казахстана. Следить за деловой, финансовой, общественной и культурной жизнью страны также можно на этом интернет-ресурсе.

Преимущества делового издания Курсив»:

  • Информация подается на русском и казахском языке. Каждый может выбрать для себя наиболее удобный вариант для ознакомления с информацией;
  • В статьях можно найти профессиональные мнения экспертов, комментарии официальных лиц и только подтвержденную информацию, которой можно доверять;
  • Никаких «желтушных» заголовков, предназначенных для создания ажиотажа на пустом месте;
  • Разносторонний обзор событий, важных для каждого;
  • Возможность читать колонки из знаменитого американского издания The Wall Street Journal в качественном переводе;
  • Возможность следить за новыми публикациями в соцсетях;
  • Наличие уведомлений, позволяющих первыми узнавать о всем самом важном;
  • Большое количество тем, интересующих как бизнесменов и финансистов, так и простых людей;
  • Простая и понятная подача информации.

Интернет-ресурс «Курсив» работает в сфере СМИ уже 18 лет. Ежемесячно его посещает более 800 тысяч читателей. Это издание, которому можно доверять. Получите оперативную, объективную и актуальную информацию о всех сферах жизни Казахстана и мира уже сейчас.  

Рекомендуем прочитать

Нужно ли учить английский язык

Партнер

Подбираем сережки по форме лица

Партнер

Комплексная разработка нативных мобильных приложений

Партнер