hronika.info
Общество

Косметика Dior – синоним качества

Современный косметический рынок перенасыщен всевозможными брендами. Ежегодно появляется огромное количество фирм-однодневок и инстаграмной косметики. Удержаться на лидирующих позициях непросто, но компаниям с богатой историей это удается. Так, косметика Dior неизменно остается в косметичках модниц и красавиц со всего мира. Этот бренд завоевал множество поклонниц среди женщин, которые ценят в косметике качество, простоту в использовании и презентабельность.

Как возник бренд Dior

Компания Dior была создана еще в 1946 году легендарным модельером Кристианом Диором. Начиналось все с завоевания мира моды и пошива одежды. Модельер сделал марку синонимом качества, красоты и элегантности. Именно об одежде от этого бренда начали мечтать все женщины. А все благодаря тому, что Кристиан Диор начал одевать звезд первой величины на модные мероприятия. Среди них была Марлен Дитрих, Ава Гарден, Грейс Келли, Софи Лорен и многие другие.

В последствии линейка обновилась ароматами. Их первые духи «Miss Dior» были выпущены в 1949 году. Они продаются по сей день и уже считаются классикой на все времена. Несмотря на столь богатую историю, они все еще актуальны и пользуются большой популярностью.

Косметика Dior – синоним качества

Сейчас Dior уделяют большое внимание косметической отрасли. Компания выпускает как уходовую, так и декоративную косметику. Лицами бренда являются: Шарлиз Терон, Натали Портман, Джонни Депп, Дженнифер Лоуренс, Шерон Стоун, Джуд Лоу, Белла и Джиджи Хадид, Кара Делевинь, Жизель Бюндхен и многие другие.

Главные бестселлеры бренда

Многие женщины любят пробовать новую косметику и духи. Преимущество Dior заключается в том, что, попробовав их продукцию лишь однажды, не захочется возвращаться к другим продуктам. Компания завоевала безграничное доверие покупателей в сфере парфюмерии и косметики.

Если говорить об ароматах, то чаще всего женщины выбирают:

  • Miss Dior
  • J’adore Injoy
  • Poison
  • Hypnotic Poison
  • Escale à Portofino
  • Dior Addict
  • Dune

Мужчины по достоинству оценили такие ароматы:

  • Eau Sauvage Cologne
  • Fahrenheit Absolute
  • Dior Homme
  • Higher
  • Homme Sport
Косметика Dior – синоним качества

Все они очаровывают и подчеркивают лучшие мужские и женские качества. Что-то особенное найдут как любители сладких ароматов, так и те, кто предпочитает дерзкие запахи.

Косметические средства от Dior

В первую очередь красоту определяет состояние кожи. Для борьбы с ее несовершенствами была разработана линейка ухаживающих лосьонов для лица, сыворотки глубокого воздействия на кожу, крема, замедляющие процессы старения. Компания предоставляет большой выбор для представительниц разных возрастов и типов кожи. Над уходовой косметикой работают выдающиеся ученые, применяющие последние научные достижения.

Косметика Dior – синоним качества

Подчеркнуть естественную красоту поможет декоративная косметика. Большой популярностью пользуются туши Iconic, делающие взгляд глубоким и открытым. Любительницы чувственных губ оценят культовый блеск Addict Lip Maximizer, способный придать губам объем без похода к косметологу.

Какой бы продукт от Dior вы не выбрали, можно быть уверенной в его качестве и эффективности.

Рекомендуем прочитать

Подтверждено: у Брэдли Купера новый роман

OSHU

Нужно ли учить английский язык

Партнер

Подбираем сережки по форме лица

Партнер