hronika.info
Общество

Постоянный доступ к кино и телевидению с SWEET.TV

телеканалы онлайн

Сейчас телеканалы вынуждены стараться изо всех сил, чтобы привлечь своего зрителя и отвлечь его от интернета. Однако, остается один существенный минус – привязка к телевизору. К счастью, теперь можно смотреть телеканалы онлайн с помощью сервиса SWEET.TV. Интерактивное телевидение позволяет наслаждаться просмотром любимых телепрограмм практически в любом месте. И все это в отличном качества!

Преимущества SWEET.TV

Сервис дает возможность задействовать сразу несколько устройств для просмотра кинофильмов или телевидения. Подключить его можно на смартфоне, планшете, компьютере и телевизоре с функцией smart. Также можно использовать мультимедийную приставку. Так как приложение можно запустить сразу на нескольких устройствах, можно забыть о вечных ссорах из-за пульта. Каждый сможет смотреть то, что интересно именно ему.

А выбор действительно большой! Пользователи SWEET.TV имеют неограниченный доступ к 265 каналам, которые транслируются в отличном качестве. Каждый найдет для себя что-то увлекательное.

Какие каналы представлены:

  • Новостные. Посмотреть можно все популярные новостные каналы. Также есть доступ к BBC, Deutsche Welle, France24. Есть польские и белорусские новости.
  • Национальные. Сейчас многие столкнулись с проблемой кодирования. Здесь же все работает, несмотря на обновленные правила.
  •  Музыкальные. Все музыкальные новинки и проверенные временем хиты слушайте на MTV, M1, VH1.
  • Спортивные. Обычно за доступ к Eurosport приходится доплачивать. Здесь же все идет в комплекте. Также можно посмотреть Футбол3, Первый автомобильный, XSport и многие другие. Ни одно спортивное событие не пройдет мимо вас.
  • Премиальные. К ним относятся такие каналы как Fox, Fox life, Food network, TV1000, Sony, Animal Planet, National Geographic, VIP и многие другие.

Так как все телеканалы снабжены удобной телепрограммой, сориентироваться и не пропустить интересное шоу будет несложно. Если же телевидение надоело, всегда можно посмотреть интересные фильмы и сериалы.

Новинки с профессиональной озвучкой на SWEET.TV появляются очень быстро. Можно получить доступ к 6500 фильмов в качестве HD. И все это без рекламы!

как подключить услугу

Как подключить услугу

Пользователи, которые хотят попробовать сервис SWEET.TV, могут сделать это совершенно бесплатно. Необходимо установить приложение, ввести свой номер мобильного телефона и получить код активации. После этого семь дней можно будет смотреть 265 телеканалов и 3000 фильмов, не тратя ни копейки. Также можно заплатить всего гривну и целый месяц иметь доступ к телевидению и 5000 фильмов.

В дальнейшем можно будет выбрать один из четырех тарифных планов. Их стоимость и набор телепередач отличаются. Каждый найдет выгодное предложение в зависимости от интересующих каналов и желания смотреть фильмы сразу после их премьеры.

Оцените возможности интерактивного телевидения уже сейчас! Это удовольствие, от которого сложно отказаться.

Рекомендуем прочитать

Жизнь в подполье: Харьков на грани разрушения, но дети продолжают учиться в убежищах

OSHU

Услуга выкупа на американских сайтах: как это работает

Партнер

Цукерберг извинился перед семьями на слушаниях в Сенате

OSHU