hronika.info
Общество

Кличко рассказал о новых случаях коронавируса в столице

Восемь киевлян были инфицированы в Европе.

В Киеве в субботу, 21 марта, зарегистрировано семь новых случаев инфицирования коронавирусом COVID-19, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Сегодня под вечер мы получили лабораторно подтвержденные тесты двух женщин – 29-ти и 39-ти лет и пяти мужчин в возрасте от 31 до 50 лет», – сообщил мэр Киева Виталий Кличко на своей странице в Facebook.

Всего в столице Украины сейчас 10 зарегистрированных случаев заражения COVID-19.

По словам Кличко, восемь киевлян были инфицированы в европейских странах – преимущественно во Франции и Германии. Два случая – местное заражение от больных из Житомирской области и Киева.

Из 10 больных – пятеро лечатся в Александровской клинической больнице столицы. Остальные пять – находятся на самоизоляции и получают лечение дома под наблюдением врачей.

Кличко добавил, что ожидаются результаты анализов на коронавирус еще трех тестов, отправленных в референс-лабораторию.

Читайте также: В Крыму зафиксировали первый случай заражения коронавирусом

Напомним, по состоянию на утро 21 марта в Украине официально был подтвержден 41 случай коронавируса. Из них три летальных, один пациент выздоровел и уже выписан из больницы.

Рекомендуем прочитать

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

Военные рельсы спасут британскую экономику?

OSHU

Ирландия голосует против: семья остаётся традиционной

OSHU
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ДОЛОЙ МАФИЮ!
3 лет назад

Об искусственности вируса сказано уже много. На эту тему написано достаточно статей. Искусственный, рукотворный вирус + искусственное нагнетание паники. Как только истерия достигает достаточного уровня — вводится серьёзное ограничение гражданских свобод (свобода передвижения, свобода собраний, свобода слова и т.п.). Т.е. происходит установление диктатуры на вполне легальных основаниях. Не случайно первой площадкой для опробования такого метода стал Китай. Там уже и так диктатура, и речь в данном случае шла только об усилении уже имеющейся диктатуры. Далее — Иран, там тоже не нужно устанавливать диктатуру с нуля. И уже потом — Италия, Франция, Испания. Зачем это делается? Да потому что с каждым… Подробнее »