hronika.info
Общество

На Донбассе ранили украинского защитника

Он находится в удовлетворительном состоянии.

Сегодня, 20 апреля, пророссийские боевики на Донбассе ранили украинского военнослужащего, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

По данным штаба, сегодня во время вражеского обстрела военнослужащий из состава Объединенных сил получил пулевое ранение. Раненого военного эвакуировали в лечебное учреждение и оказали помощь. Состояние военного сейчас удовлетворительное.

«Такие действия российских оккупантов безнаказанными не остались — ответным огнем военнослужащие из состава Объединенных сил подавили вражескую активность. Потери противника уточняются. На свои агрессивные действия противник и в дальнейшем будет получать адекватный и неотвратимый ответ со стороны украинских защитников», — отметили в штабе.

Напомним, ранее в Минобороны сообщали, что с начала суток на Донбассе сохранялся режим прекращения огня. С полуночи пророссийские боевики не проявляли огневой активности на линии боевого столкновения.

Читайте также: В Украине семь областей не подали данные о тестировании на коронавирус

Добавим, что на Пасху оккупационные силы 6 раз нарушали режим прекращения огня на Донбассе. Обстрелы были зафиксированы в районе Марьинки, Павлополя, Широкино и Луганского.

Рекомендуем прочитать

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер

Прокачай свій PR: українські майданчики для розміщення статей

Партнер