hronika.info
Общество

Лучшие бюджетные смартфоны от Nokia

В свое время Nokia были одними из первопроходцев в сфере бюджетных телефонов. В начале 2010-х годов легендарный финский бренд перестал успевать за другими титанами индустрии и был продан Microsoft за довольно скромную сумму в пять миллиардов долларов. В 2017 году бренд удалось достойно возродить с новыми моделями смартфонов. Поклонники бренда могут купить смартфон Nokia в Киеве по привлекательным ценам.

Преимущества смартфонов от Nokia

Даже после «перезагрузки» бренда, компания не стала себе изменять. Nokia по-прежнему выпускает бюджетные модели телефонов с прочным и надежным корпусом, а также оптимальной «начинкой». Цены на смартфоны устроят людей с разными запросами. Их владельцы отмечают следующие преимущества:

  • Простота в использовании;
  • Удобный интерфейс;
  • Качественно выполненный корпус;
  • Низкая стоимость;
  • Длительный срок автономной роботы;
  • Достойные камеры;
  • Отсутствие лишних оболочек и грузящих систему приложений.

Конечно не обошлось и без недостатков. Здесь называют маленький выбор, так как линейка новых смартфонов Nokia еще не успела разрастись, а также несколько грубоватый дизайн. Однако, это вопрос личных предпочтений.

Предлагаем узнать, какие модели уже успели снискать положительные отзывы у пользователей.

На какие модели стоит обратить внимание

Лучшие бюджетные смартфоны от Nokia

Nokia 7.2 Dual Sim

Смартфон был представлен широкой аудитории в 2019 году. Он поддерживает работу двух сим-карт, имеет 64 Гб внутренней памяти. Смартфон выполнен из качественных материалов в скандинавском стиле. Пользователей порадует сканер отпечатков пальцев, камера с тремя объективами с основным модулем 48 МП и диагональ 6.3 дюйма. Также стоит отметить отличный динамик, который угодит меломанам.

Лучшие бюджетные смартфоны от Nokia

Nokia 5.3 4

Менее дорогая модель, внутренняя память которой составляет 64 Гб. Дополнительно можно установить карту памяти на 512 Гб. Смартфон оборудован четвертной камерой и ёмким аккумулятором. За 4999 гривен пользователи получат 4 ядра, оригинальный дизайн и надежный корпус.

Лучшие бюджетные смартфоны от Nokia

Nokia 2.3

Доступный конкурент другим бюджетным смартфонам вышел в декабре 2019. Производитель снабдил его экраном в формате HD+, отличной камерой для селфи, 2/32 ГБ памяти с возможностью расширения до 512 Гб. Ёмкость аккумулятора увеличили до 4000 мАч, что позволяет до двух дней обходиться без подзарядки.

Лучшие бюджетные смартфоны от Nokia

Nokia 2.2

Еще более бюджетная версия понравится людям, которым в смартфоне важны базовые свойства. Внешний вид смартфона мало кого удивит, но все главные функции он выполняет «на уровне». Есть два слота для SIM-карт, интеллектуальная камера и функция распознавания лиц. Программа поддержки системы Android One позволяет регулярно получать обновления.

Лучшие бюджетные смартфоны от Nokia

Nokia 1 Plus

Смартфон дает абсолютно все, на что можно рассчитывать за такой ценник. Гаджет маленький, легкий и простой в обращении. При этом он имеет приличную диагональ – 5,45 дюймов. Пользователи отмечают отличные динамики, быстродействие системы, приятный матовый корпус. Один гигабайт оперативной памяти не повлиял на плавность работы.

Рекомендуем прочитать

Ирландия голосует против: семья остаётся традиционной

OSHU

Как и когда применять крем для тела?

Партнер

Підбірка містичних місць Києва від My-Kiev.com

Партнер