hronika.info
Общество

Изготовление полиграфической продукции к праздникам: распространенные виды изделий и этапы производства

Праздничная полиграфия идеально подходит для поздравления клиентов, заказчиков, партнеров. Ее можно использовать для украшения помещений, упаковки подарков и прочих целей. Изготавливается она под заказ в любых объемах. Популярная полиграфия Thor-Print предлагает оперативное изготовление любого вида полиграфической продукции, гарантирует высокое качество, полное соответствие желаниям заказчика.

Какую можно заказать полиграфическую продукцию к праздникам?

Полиграфическая праздничная продукция особый вид печатных изделий, подчеркивающий торжественные моменты, поднимающий настроение, создающий атмосферу праздника. В эту категорию могут входить любые товары, включая:

  1. Наклейки и стикеры. Их можно использовать для дополнительного украшения упаковки.
    2. Баннеры, плакаты и постеры. Подойдут для оповещения о предстоящих событиях, рекламирования распродаж, скидок и т. д.
    3. Буклеты, брошюры и каталоги. Раздаточные материалы с символикой праздника отлично стимулируют к покупкам, привлекают повышенное внимание потенциальных заказчиков.
    4. Открытки и листовки. Этот вид полиграфии предназначен для поздравлений. С его помощью можно повысить доверие и лояльность покупателей.
    5. Календари. Станут отличным дополнением к заказам, сувенирами от компании.

Этапы изготовления полиграфической продукции для праздников

Процесс создания праздничной полиграфии практически не отличается от печати традиционной. Он может базироваться на готовых проектах, предоставленных в виде файлов. Для этого достаточно отправить материалы исполнителям, указав их формат, тираж и прочие моменты. Лучше доверить создание дизайна профессионалам. В таком случае проекты будут подготавливаться по индивидуальному технологическому заданию с учетом всех требований и пожеланий. В любом случае оформить заказ можно в онлайн-режиме. Важно определиться с технологией печати. Цифровой метод пользуется наибольшей популярностью. Он позволяет получать качественные изделия в сжатые сроки. Стоимость полиграфии будет одинаково выгодной при изготовлении как малого, так и большого тиража. Для наклеек и баннеров рекомендуется широкоформатная печать. Если нужны максимально красочные и эффектные варианты, стоит предпочесть УФ-печать. В полиграфии также оказываются дополнительные услуги, связанные с послепечатной обработкой, что позволяет обеспечить полный производственный цикл.

Рекомендуем прочитать

Куда обратиться в случае мошенничества в интернете

Партнер

Возможный размер арендной платы за найм жилья в столице и в Днепре

Партнер

Ален Делон: между славой и скандалом – оружие, здоровье и семейные раздоры

OSHU