hronika.info
Общество

Какие факторы нужно учесть при строительстве коттеджа?

Спрос на частные дома продолжает расти. Многие мечтают о жизни на личной территории без соседей за стенкой, однако боятся больших трат и непрекращающегося ремонта. Хорошим решением может стать строительство коттеджей под ключ от компании Artmetall. Дома возводят быстро и по доступным ценам.

Для строительства используют канадскую технологию модульного строительства. Данная технология позволяет получить конструкцию любой сложности и потратить при этом минимум времени.

Дачные дома и городские коттеджи выглядят стильно, имеют оригинальный дизайн. При этом можно заказать дом, который по площади не будет больше стандартной однокомнатной квартиры. Примечательно, что сохранены все преимущества жизни в частном доме.

Как построить дом: главные этапы

Строительство включает в себя множество этапов, справиться с которыми самому будет сложно даже опытным мастерам на все руки. Именно поэтому лучше поручить все профессионалам, с уже налаженным пошаговым производством.

В Артметалл выполняют весь комплекс услуг для строительства и обустройства модульных коттеджей. Проект будущей постройки проводится бесплатно. Оговаривается площадь, этажность, пожелания насчет коммуникаций в будущем коттедже. Предварительно специалисты осматривают участок, на котором будет возведено здание.

Какие факторы нужно учесть при строительстве коттеджа?

После обсуждения сметы заключают договор. На следующем этапе изготавливают металлические конструкции. Готовые модули доставляют по всей Украине. Их собирают прямо на производстве и возводят непосредственно на участке.

Сдача объекта под ключ предполагает наружную и внутреннюю отделку, а также обустройство кровли. В качестве бонуса – последующая техническая поддержка. У коттеджей есть гарантия на эксплуатацию, что очень важно.

По такому плану все работы на строительство могут занять 1-2 месяца. Это практически недостижимые показатели при возведении дома в обычном режиме.

В компании отмечают, что такой подход позволяет сэкономить до 50% средств. Сборные конструкции используют с 2006 года. За это время построили более 300 объектов. Услугами пользуются как клиенты со скромным бюджетом, так и любители роскоши.

Какие факторы нужно учесть при строительстве коттеджа?

Преимущества домов от Artmetall

Вот лишь несколько причин выбрать Artmetall для строительства коттеджа с нуля:

  • Облегченный фундамент;
  • Прочный каркас из металла;
  • Экологические материалы;
  • Хорошая теплоизоляция и влагостойкость;
  • Подходит при небольшом бюджете;
  • Прочность и долговечность;
  • Возможность воплотить в жизнь смелые дизайнерские решения.

Каркасная технология – современный способ построить жилье, которое будет стильно выглядеть и отвечать всем современным нормам.

На участок доставляются уже готовые части модулей с отделкой, утеплением, проведенными коммуникациями. Остается лишь собрать дом словно конструктор!

Новый подход в строительстве понравится всем, кто не желает годами ждать возможности заселиться в дом своей мечты!

Рекомендуем прочитать

Ватикан разрешил трансгендерным людям проходить обряд крещения

OSHU

Правила выбора автомобилей — советы от компании Motor Scout

Партнер