Боевики ужесточили комендантский час в Горловке и Донецке

Теперь комендантский час будет начинаться в 21.00.

Боевики группировки «ДНР» ужесточили комендантский час в оккупированных Донецке и Горловке, информирует Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Если ранее жителям города было запрещено появляться на улице с 23:00, то теперь комендантский час будет начинаться в 21:00, сообщает Общественное.

В так называемом «министерстве государственной безопасности» сепаратистов информацию подтверждают, впрочем, никакого официального заявления для населения еще не было.

По версии боевиков, причиной введения нового времени является возможное наступление украинской армии.

Читайте также: Террористы ДНР ввели в Горловке комендантский час

Во время комендантского часа в оккупированных городах не работают кафе, заправки и магазины, а жителям запрещено появляться на улице. Нарушителей задерживают до утра.

Похожие статьи

Верховный суд США разрешил Трампу лишить защищённого статуса мигрантов из Гаити и Сирии

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве

Трамп приостановил подписание законопроекта о доступном жилье