hronika.info
Общество

Комплекс косметики Gigi для проблемной кожи

косметика Gigi

Косметику GiGi многие знают как эффективные средства с уникальными составами. Такой уход полностью оправдывает свою стоимость, ведь в разработке используются результаты новых исследований и собственные патенты бренда на уникальные формулы. Для проблемной кожи тоже есть эффективные серии средств ‒ здесь мы рассмотрим GiGi Solar Energy, GiGi Sea Weed и GiGi Derma Clear. 

Несмотря на то, что в Украине нет официальных магазинов этого бренда, оригиналы такой косметики можно заказать напрямую из Израиля ‒ для этого есть крупный интернет-магазин израильской косметики IDN Cosmetics.

GiGi Solar Energy для ухода за жирной и пористой кожей

Средства этой серии используют минералы Мертвого моря для комплексного ухода за проблемной кожей. Грязи, минералы и соли обогащаются полезными микроэлементами, чтобы бережно очищать кожу, убирать излишний жирный блеск, и правильно ее увлажнять. Эти шаги необходимы для поддержания здорового вида такой кожи, ведь главная причина всех ее проблем ‒ увеличенная выработка кожного сала.

Мыло с ихтиолом Mud Soapless Soap тщательно, но бережно очищает кожу. Активные вещества в составе сужают поры и придают коже здоровый цвет. Для механической чистки в линейке предусмотрен скраб с мелкими абразивными частичками, которые не травмируют кожу, но при этом хорошо собирают остатки жира и грязи.

Также в серии есть интенсивно увлажняющий крем, который обеспечивает не только поверхностное, но и глубокое увлажнение кожи. Для дополнительного ухода можно взять грязевую маску, которая эффективно борется с воспалениями, действуя на саму его причину ‒ бактерии.

GiGi Sea Weed для матирования жирной кожи

Жирный блеск ‒ одна из самых неприятных проблем такой кожи. Даже если нет высыпаний, излишнее кожное сало все равно мешает коже выглядеть здоровой ‒ вместе с блеском появляется и более тусклый оттенок.

Матирующая косметика этой серии ‒ мыло, тоник, крем, маска ‒ содержит компоненты, которые аккуратно убирают остатки жира, уменьшают поры и регулируют выработку кожного сала.

GiGi Derma Clear для ухода за кожей с акне и розацеа

Высыпания и покраснения могут остаться в подростковом возрасте, а могут и остаться на долгое время. Эти особенности кожи продиктованы генетикой, поэтому избавиться от них трудно ‒ но не невозможно. Акне и розацеа могут проявляться даже после тридцати лет ‒ в таком возрасте уже пора подбирать антивозрастной уход, но старые проблемы этому будут мешать.

Именно поэтому средства линейки Derma Clear разработаны с учетом особенностей проблемной кожи. В разработке составов участвовали косметологи и дерматологи, и эту косметику можно считать лечебной.

Комплекс косметики Gigi для проблемной кожи

Активные компоненты в составах ‒ это альфа- и бета-гидроксикислоты. Именно они обеспечивают противовоспалительное и антибактериальное действие, параллельно обновляя кожу. Также в составах есть цинк, аллантоин и растительные экстракты, которые успокаивают кожу при розацеа и уменьшают локальные воспаления.

Уход для кожи с розацеа или акне предполагает использование специального мыла, подсушивающего лосьона без спирта, а также интенсивно увлажняющего крема. Дополнительно можно использовать маски ‒ так устраняются воспаления и успокаивается кожа. Некоторые маски также хорошо сужают поры, что в случае с проблемной кожей особенно важно.

Рекомендуем прочитать

Куда обратиться в случае мошенничества в интернете

Партнер

Возможный размер арендной платы за найм жилья в столице и в Днепре

Партнер

Ален Делон: между славой и скандалом – оружие, здоровье и семейные раздоры

OSHU