hronika.info
Политика

Саакашвили пообещал разобраться с полицейскими, «склонными к сепаратизму и коррупции»

Саакашвили пообещал разобраться с полицейскими, «склонными к сепаратизму и коррупции»Губернатор пообещал искоренить «сепаратистские бациллы».

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили договорился с главой Национальной полиции Украины Хатией Деканоидзе о том, что она инициирует проведение служебного расследования по «склонных к коррупции и сепаратизму работников Нацполиции».

Об этом М.Саакашвили сообщил на своей странице в Facebook, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«Я очень горжусь новыми одесскими полицейскими, многих из них знаю лично и могу подтвердить, что в целом, это очень чистые и патриотически настроенные люди! Поэтому меня очень обеспокоило появление в сети некоторых анти-государственных заявлений нескольких новых одесских полицейских», — заявил губернатор Одесчины.

Читайте также: В Украине новая волна коррупции под видом реформы, — Саакашвили

«Я говорил с Главой национальной полиции и требовал отстранения от своих обязанностей этих сотрудников. Хатия в свою очередь обещала провести тщательное служебное расследование. Мы каждый день будем проявлять бдительность, чтобы сепаратистские или коррупционные бациллы не закрались в здоровый организм новой полиции и если их обнаружим, то будем искоренять быстро и эффективно», — отметил М.Саакашвили.

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU