15.11.2019
HRONIKA.info
Политика

Порошенко имеет самые высокие рейтинги, — Фесенко

Порошенко имеет самые высокие рейтинги, - ФесенкоДаже в условиях кризиса Порошенко не теряет своих позиций

На этом акцентирует внимание глава Центра прикладных политических исследований “Пента” Владимир Фесенко в комментарии интернет-изданию Хроника.инфо.


“То, что сказал Порошенко, можно расценивать только как намек. Если не произойдет ничего форс-мажорного, победа Порошенко не исключена. Напомню, что все наши президенты (исключая Януковича) баллотировались на второй срок. Касательно шансов Порошенко могу сказать, что по данным социологии, у Президента есть большие шансы получить победу даже сейчас, у него самые высокие рейтинги даже в условиях кризиса”.

Читайте также: Какие-либо ультиматумы провоцируют серьезные конфликты, — Фесенко

Напомним, что Президент Петр Порошенко допускает, что будет баллотироваться на второй срок на пост президента, а также мечтает стать членом Европейского парламента от Украины.


Рекомендуем прочитать

Стала известна дата нормандской встречи

Богдан Процив

Опубликована стенограмма разговора Трампа и Зеленского

Богдан Процив

Сивохо назвал пять шагов для возвращения Донбасса

Богдан Процив

20 комментариев

Петро 26.11.2015 в 18:30

ШОК: порошенко, яценюк та гройсман ТІКАЮТЬ ВІД НАРОДНОГО ГНІВУ! НІ СОВІСТІ, НІ ЧЕСТІ! ПОВНА БЕЗВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ! ГАНЬБА!
https://youtu.be/qzWQfMEsMd4

баб нюся 26.11.2015 в 18:30

Фесенко, Вы шутите?

Патриот 26.11.2015 в 18:32

ОЧЕНЬ интересно — у кого же эта ТВАРЬ имеет самый высокий рейтинг????

Сержант 28 26.11.2015 в 18:34

Потому что это наверное самый лучший президент за 25 лет. Остаановил войну после удара в спину. Теперь набирает силы на ответку.

Жорж 26.11.2015 в 18:35

Фесенко, что ты куришь?

реаниматор 26.11.2015 в 18:35

Жополиз и должен лизать анал патронаи как можно тщательней!!!!! Фамилиё его фалоссенко!!"

Українець 26.11.2015 в 18:36

Незважаючи на те, що в деяких питаннях Порощенко гівнюк, я все одно голосуватиму за про-українського Порошенка.
А йому слід садуматися: я не завжди так поступатиму якщо від продовжуватиме свою ЛІБЕРАЛЬНУ стратегію…

Укроп 26.11.2015 в 18:38

Г-н Фесенко, вы сами считали, или кто подсказал? Холуй Порошенковский!

Василь 26.11.2015 в 18:45

То феська так гроші заробляє лиже дупу презу. А потроx ще xай до кінця цього терміну дотягне, януковощ теж збирався….

рабинович 26.11.2015 в 18:53

это после тебя?

Балта 26.11.2015 в 18:57

да просто Украинский народ необманешь, ни кацапорылыми ни олигархическими тролями.
Фасенко тупо констатировал факт.

українець 27.11.2015 в 17:12

А по яких критеріях у Порошенка високий рейтинг? Він своє довір"я у народу не оправдав.

rty 28.11.2015 в 18:23

самий високий рейтинг злодія???

вован 28.11.2015 в 19:08

ФЕСЕНКО З ЯКОГО ДЕРЕВА ТИ ВПАВ?ТИ ЯК БУВ ГАМНОСТОПОМ ТАК НИМ И ЗАЛИШИВСЯ.
ГАНЬБА И СТИД ТАКИМ ПОЛИТОЛОГАМ.ПОДИВИСЬ НАВКОЛО СЕБЕМОЖЕ ПОБАЧИШ АБО ПОЧУЕШЩО МИЛЬЙОНИ ПРИНИЖЕНИХ И ОБКРАДЕНИХГОВОРЯТЬ И ДУМАЮТЬ.ГАНЬБА И СТИД УСИМ ГАМНОСТОПАМ УКРАИНИ!

Думка 29.11.2015 в 14:41

Фесенко как был поцом, так быдлом и остался. А сколько еще таких жополизов как этот антиукраинец фесенко.

Акакий Акакьевич 30.11.2015 в 13:40

Такие, как Фесенко, и "рисуют" "рейтинг" таким, как Порошенко! За все заплачено!

Пэтя 01.12.2015 в 17:22

Страна находится в классической революционной ситуации, когда «верхи не могут, а низы не хотят». Потому резко вырос на насильственную смену действующего политического режима и криминального дуэта Порошенко-Яценюк, у народа уже заканчивается терпение и в результате восстания, эти люди могут повторить судьбу Каддафи или Чаушеску!!!

Dean Ex 01.12.2015 в 22:37

На самом деле не удивительно. Просто потому, что реальных вариантов нету. Те, кто реально мог бы что-то сделать для страны — им не доверяют, ибо их ещё не знают. Те, кого знают — всё про*рали. Вот и приходится из двух зол выбирать меньшее.

простой человек 02.12.2015 в 12:15

Фесенко, ты когда на улицу выходил в народ? У Порошенко с Яценюком все шансы УЙТИ В ОТСТАВКУ ДОСРОЧНО.

Фіщук Данило Іванович 03.12.2015 в 07:55

Ти що , Фесенко з дуба впав , чи під дурика косиш? Чи може лизнути приємно ? Он Яресько (Сонька Золота Ручка) , каже , що Україну чекає катастрофа до якої веде нинішня влада під проводом Порошенка . В тюрягу його а не на другий термін . Ще цей треба якось дотягнути.