hronika.info
Политика

Жебривский не согласен с победой Бойченко

Жебривский не согласен с победой БойченкоНи одна заслуживающая доверия организация экзит-полл не проводила, подчеркнул губернатор.

Researching branding group считает Бойченко вероятным победителем в первом туре выборов мэра Мариуполя, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua.

Данные экзит-пола Researching branding group, согласно которым победителем в первом туре выборов мэра Мариуполя может стать Вадим Бойченко, глава Донецкой ОГА Павел Жебривський назвал не имеющей ничего общего с реальностью «попыткой деморализовать людей».

По его словам, Researching branding group известная компания, которая проводит экзит-поллы в интересах политической силы. «Мы фиксировали таких интервьеров которые ставили только около имени конкретного кандидата и политической силы галочку. Общественные активисты их разогнали», — сказал Жебривський.

Читайте также: Жебривский просит не проводить выборы в Мариуполе

Ни одна заслуживающая доверия организация экзит-полл не проводила, подчеркнул он.

«И если кто-то попробует подогнать результаты выборов под экзит-полл, ему это не удастся. Подсчет будет честным и прозрачным, мы это обеспечим», — заверил Жебривський.

Рекомендуем прочитать

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU