hronika.info
Политика

Российские СМИ начали психологическую войну против Джамалы, — Чубаров

 Российские СМИ начали психологическую войну против Джамалы, - ЧубаровПолитик попросил украинцев поддержать певицу в рамках национального отбора Евровидение-2016.

Лидер Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров призывает украинцев поддержать певицу Джамалу в рамках национального конкурсного отбора Евровидение-2016.

Об этом он пишет на своей странице в соцсети Фейсбук, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ.

«Знаю, что победа Джамалы на Евровидении — 2016 станет признанием действительно высокого уровня музыкальной культуры Украины! Но знаю и то, что победа Джамалы на Евровидении — 2016 продемонстрирует всему миру высочайший моральный дух украинской политической нации, объединившейся в борьбе против агрессора — России…», — подчеркивает Чубаров.

При этом он подчеркивает, что в российских СМИ, а также в подконтрольных Москве СМИ на территориях иных государств, развязана настоящая психологическая война, направленная на «принижение Джамалы…»

«Российские шовинисты — от обывателей до юродствующих московских политиков — в ужасе от того, что победителем Евровидения — 2016 может оказаться украинская/крымская исполнительница Джамала…К сожалению, граждане Украины — жители украинского Крыма, временно оккупированного Россией, не смогут 21 февраля 2016 года, участвовать в голосовании на национальном финальном отборе Евровидение — Украина…Предпринятые мною и моими коллегами усилия, чтобы обеспечить голосование жителей оккупированного Крыма не увенчались успехом. Российские компании, обеспечивающие телефонную связь в оккупированном Крыму, все наотрез отказались в проведении голосования жителями Крыма», — подчеркивает Чубаров.

Читайте также: В Крыму готовятся тотальные репрессии против крымскотатарского народа

«В обращениях, получаемых мной из Крыма, граждане Украины — люди разных национальностей, просят меня, чтобы я от их имени призвал всех, кто живет на материковой Украине, проголосовать 21 февраля 2016 года за Джамалу — бесспорную фаворитку среди конкурсантов финального отбора Евровидение — Украина», — подытожил он.

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

СБ ООН принял резолюцию, призывающую к заморозке конфликта в Газе

OSHU

Украина ликвидировала очередные российские корабли в Черном море

OSHU

1 комментарий

Оля 21.02.2016 в 09:48

Джамала лучшая и нет пока ей равных! С ее голосом только победа нам будет.
Не знаю правда какую песню выберет от нее тоже будет зависеть.
Джамала мы украинцы тебя любим и верим!!!!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.