hronika.info
Политика

Оппозиционеры призывают бойкотировать новогоднее поздравление Януковича

Оппозиционеры призывают бойкотировать новогоднее поздравление ЯнуковичаОппозиция также призывает всех праздновать Новый Год на майдане.

Украинский политический и общественный деятель Зорян Шкиряк, бывший депутат Киевсовета, написал на своей странице в Facebook, что новогоднее выступление президента Украины необходимо бойкотировать.

«Всем! Важно!!! 31-го января в 23.50 новогоднее выступление Януковича — в игнор!!! Украинцы не смотрят болтовню этого морального урода, лжеца и палача!!!» — пишет политик.

По словам Шкиряка, в 23.30, а может и раньше, сотни тысяч граждан Украины встречаются на революционном Майдане Незалежности, а затем, в 23.50, весь народ собирается побить мировой рекорд «Книги рекордов Гиннеса» — планируется самое масштабное массовое исполнение государственного гимна Украины.

Как рассказывает политик, до этого такой рекорд принадлежал индусам — государственный гимн одновременно спели 121 000 человек. Шкиряк выразил уверенность, что украинцев будет намного больше — под миллион, и призвал всех встречать Новый год на Майдане.

Читайте также: Лидер польской оппозиции предупредил Януковича, что за силовой вариант разгона Евромайдана ЕС введёт санкции

«Будет чудесная праздничная программа, выступления самых лучших украинских и зарубежных групп! Прекрасное настроение, а, главное, мы будем ВМЕСТЕ! Это будет незабываемое мероприятие для каждого из нас! Слава Украине!» — заключил Зорян Шкиряк.

Источник: The Kiev Times

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

СБ ООН принял резолюцию, призывающую к заморозке конфликта в Газе

OSHU

Украина ликвидировала очередные российские корабли в Черном море

OSHU

1 комментарий

Алла Станиславовна 29.12.2013 в 10:26

я и моя семья с донецкой области — но в новогоднюю ночь мы будем смотреть громадське тв и петь гимн вместе с майданом — а межигорского хряка пусть рабы кацапы слухають — им их пукин уже давно мозги промыл!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.