hronika.info
Политика

Дмитрий Ярош будет претендовать на пост президента Украины

Дмитрий Ярош будет претендовать на пост президента Украины«Правый сектор» недоволен действующей властью и выдвигает своего лидера на пост президента Украины.

Д.Ярош будет баллотироваться в Президенты Украины, «потому что Правый сектор — революционеры и остаются в авангарде революции, хотя воевать революционными методами уже нет смысла». Об этом на пресс-конференции отметил заместитель руководителя ОО Правый сетор Андрей Тарасенко, передает корреспондент УНН.

«Перезагрузка власти не произошла и изменение системы власти также. Поэтому наша борьба переходит в политическую фазу. Именно поэтому мы идем в политику, чтобы политическими методами сделать гораздо больше. Но мы не исключаем и силового варианта и готовимся к отражению внешней агрессии. Поэтому продолжение борьбы будет в двух направлениях — силовом и политическом», — сказал он.

Читайте также: Путин и Обама обменялись мнениями относительно кризиса в Украине

Мы готовим съезд партии Правый сектор и будем идти на выборы, на выборы в Киевсовет и также президентские. Дмитрий Ярош будет баллотироваться в президенты Украины», — отметил А.Тарасенко.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU

Нетаньяху отверг призывы США начать работу по созданию палестинской государственности

OSHU