hronika.info
Политика

Новые власти планируют тщательно следить на перемещением граждан на территории Украины

Новые власти планируют тщательно следить на перемещением граждан на территории УкраиныВ правительстве недовольны поведением населения Юго-востока страны.

Кабинет Министров Украины обнародовал распоряжение от 9 марта № 149-р «О дополнительных мерах по усилению контроля за перемещением лиц на территории Украины». Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу КМУ.

1. Администрации Государственной пограничной службы осуществить дополнительные меры по контролю за перемещением на территории Украины лиц на объектах железнодорожного сообщения (Херсон, Вадим, Новоалексеевка, Мелитополь) и автомобильного сообщения (Чаплинка, Каланчак, Сальково).

2. Министерству финансов, Министерству инфраструктуры, Администрации Государственной пограничной службы вместе с соответствующими подразделениями органов внутренних дел осуществить дополнительные меры по обеспечению выполнения задач, определенных настоящим распоряжением.

Читайте также: Яценюк поедет на консультации в США

3. Администрации Государственной пограничной службы продолжить выполнение задач по охране государственной границы в Автономной Республике Крым.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU