hronika.info
Политика

Сын Януковича заявил о фабрикации улик против его отца

Сын Януковича заявил о фабрикации улик против его отцаСын президента Украины Виктора Януковича говорит, что против его отца сфабрикованы улики и обвинения.

Народный депутат от Партии регионов Виктор Янукович заявил, что все обвинения в адрес его отца экс-президента Украины Виктора Януковича сфабрикованы.

Комментируя предъявление Януковичу обвинения в «умышленном убийстве», его сын сказал: «Почему, когда говорят о массовых убийствах, то имеют в виду лишь тех, кто погиб на Майдане? Ведь сегодня уже ни для кого не секрет, что по ним стреляли не правоохранители, а наемники, дабы подогреть и без того неконтролируемый процесс. Представители «Беркута» начали пользоваться огнестрельным оружием лишь тогда, когда пошли потери в их рядах. А как же смерти тех людей, которые не имели отношения к каким-либо столкновениям? Я имею в виду двух офисных работников, которые погибли при штурме офиса Партии регионов. Их жестоко избили и оставили умирать в огне! И все это происходило под возгласы «Слава Украине! Героям слава!» и т.д. так называемого «мирного митинга». А как же смерти правоохранителей? Этих молодых ребят, которые до конца отважно стояли и не предали государство, и были верны присяге! Сколько еще жизней покалечит или унесет этот кровавый террор, конца которому не видно?».

«В этой истории всплывет еще много жутких подробностей. Все обвинения в адрес президента сфабрикованы», — заявил сын Януковича.

Читайте также: Премьер-министр АРК заявил, что сделает все возможное для ускорения процедуры присоединения Крыма к РФ

Как ранее сообщалось, Главное следственное управление Генеральной прокуратуры открыло в отношении действующего президента четыре уголовных производства.

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU

1 комментарий

Вася Обломов 25.03.2014 в 13:42

Ведь сегодня уже ни для кого не секрет, что по ним стреляли не правоохранители, а наемники, дабы подогреть и без того неконтролируемый процесс. Представители "Беркута" начали пользоваться огнестрельным оружием лишь тогда, когда пошли потери в их рядах…И не поспоришь, все так и есть.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.