hronika.info
Политика

Политолог считает, что Россия остановится на Крыме, а Донецк превратится в «сектор Газа»

Политолог считает, что Россия остановится на Крыме, а Донецк превратится в «сектор Газа»По словам Виктора Небоженко, Россия пока что сконцентрирует силы на Крыме, а в восточных регионах и дальше будут продолжаться акции в поддержку РФ.

«Думаю, Россия остановится на Крыме, ей сначала нужно «переварить» Крым. К тому же, уже потерян фактор внезапности», — сказал он.

При этом эксперт отметил, что восточные области страны будет долгое время «лихорадить».

Читайте также: Independent: в западных банках открыто больше восьми десятков счетов, афилированных с Тимошенко

«Думаю, что это будет продолжаться на востоке страны в разной стилистике. Если в Харькове это будет какой-то социокультурный протест, а Одесса все превратит в посмешище, то настоящей «точкой напряженности» станет Донецк. Он, скорее всего, будет выполнять в Украине функцию сектора Газа в Израиле. На этой территории будут вспыхивать время от времени конфликты по любому поводу и после любой передачи Дмитрия Киселева. Это тоже надолго. Но говорить о каких-то сдвигах больше не приходится», — считает В. Небоженко.

Источник: Голос.UA

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

2 комментария

Донбасс 17.03.2014 в 22:34

Ахметов финансирует и способствует всем беспорядкам в Донбассе. Только на словах он за Украну. Он боится новой власти т.к. знает, что все что имеет украл у народа Украины … , но и в рашку он не хочет т.к. много активов и репутацию потеряет и США, ЕС его не пожалеют. Поэтому реализуется план сделать из Донбасса — второе приднестровье, абхазию, ю осетию- депрессивный регион с диктатором угодным кремлю. Кровь погибших на руках Ахметова и ПР.

Ответить
Control52 17.03.2014 в 22:43

Автор либо проплаченый карликом урод, либо полный дятел…. Какой "сектор газа"! Донецк начнет спокойную и беззаботную жизнь, как только перестанут завозить вооруженных провокаторов с рассеи!!! 90%проросийских настроений на востоке Украины-организовало ФСБ!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.