hronika.info
Политика

Порошенко назвал главных врагов Украины

Порошенко назвал главных врагов УкраиныПрезидент рассказал, с кем сражаются украинцы

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Украина сражается с двумя врагами.

Об этом в своем Twitter написал пресс-секретарь президента Святослав Цеголко, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

По словам Порошенко, такими врагами являются российская агрессия и бедность.

Читайте также: Путина назвали одним из главных врагов СМИ

«Вместе с агрессией имеем еще одного врага, с которым боремся, это бедность. — Президент на Львовщине», — написал Цеголко..

Рекомендуем прочитать

Разоблачение российской сети, «платившей европейским политикам»

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

СБ ООН принял резолюцию, призывающую к заморозке конфликта в Газе

OSHU

1 комментарий

Саливон Часник 06.11.2016 в 17:33

Украина борется с двумя врагами — это фашистская Россия и мафия вальцманов-гройсманов-яценюков-пинчуков, которая 25 лет уничтожает государство Украина и творит геноцид украинского народа ! И это не просто слова — за 25 лет эта мафия уничтожила где-то 10 миллионов украинцев ! без войны, без концлагерей — обворовыванием народа, превращением его в нацию нищих людей ! народ помнит 90е годы ворюги и людоеда кучмы, когда эта жи2 не платила людям по году зарплату ! но даже тогда не обворовывали пенсионеров, как сейчас эти твари, эти ворюги, эти циничные мерзавцы мелочь тырят по карманам пенсионеров ! предатель порошенко ради прибылей от своих предприятий в россии готов на все — на выборы в донбассе под контролем русских оккупантов-фашистов, на особый статус донбасса — когда все эти сепаратисты -убийцы будут амнистированы и станут "народными депутатами", на право вето этих сепаратистов, когда в вр эти убийцы будут определять внешнюю и внутреннюю политику украины ! тогда народ украины будет иметь трех врагов — русских фашистов, мафию вальцманов и убийц-сепаратистов во власти ! а вальцман цинично врет народу украины и есть предатель !

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.