hronika.info
Политика

Политолог высказал мнение об инциденте с сыном Мустафы Джемилева

Политолог высказал мнение об инциденте с сыном Мустафы ДжемилеваИнцидент может повлиять на расстановку сил в Меджлисе.

Крымский политолог Александр Форманчук заявил, что инцидент с сыном Мустафы Джемилева (тот убил человека – прим. ред.) может повлиять на расстановку сил в Меджлисе крымскотатарского народа.

Со слов Форманчука четко видно, что он искренне сочувствует отцу убийцы.

«Это горе! Истина должна быть установлена следствием», — отметил Александ Форманчк.

Также от добавил, что первая реакция Джемилева была взвешенной, и тот пообещал настаивать на максимальной объективности следствия.

Кстати, по словам Форманчука, скорее всего Мустафа Джемилев сам предпримет некие шаги связанные с изменением его статуса председателя Меджлиса, сделав выводы из случившегося. Политолог уверяет, что на это повлияют результаты следствия.

«Если данное происшествие окажется умышленным убийством, то оппоненты получат серьезные козыри и будут топтаться на этой теме. Но, если это признают несчастным случаем, то ситуация будет совсем иной», — подытожил Александр Форманчук.

Рекомендуем прочитать

Отбор присяжных по делу Трампа — непростая задача

OSHU

Попытка Ирана атаковать Израиль с помощью беспилотников

OSHU

Иранская угроза Израилю: Байден предостерегает Тегеран

OSHU

1 комментарий

Александр 28.05.2013 в 13:39

Во первых ружьё должно храниться у хозяина ружья в сейфе под замком в разобранном виде! Во вторых с какой целью его достали и зарядили боевым патроном? Для чистки ружья не нужно заряжать его и почему Джамилёв так халатно отнёсся к хранению огнестрельного оружия зеая,что его сын больной на голову? Значит должен ответить один из двух…Или тот чьё ружьё или тот кто выстрелил…Если сына признают неадекватным значит ответить должен Джамилёв за халатное отношение к орожию….а именно его хранения!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.