hronika.info
Политика

Политолог считает, что Тимошенко замешана в Одесских событиях — даже во времена Майдана такого не было

Политолог считает, что Тимошенко замешана в Одесских событиях - даже во времена Майдана такого не былоВалерий Песецкий считает, что Тимошенко любым способом пытается сорвать выборы.

Причиной трагедии в Одессе является заинтересованность кандидата в президенты Юлии Тимошенко в срыве выборов в Украине, которые запланированы на 25 мая 2014 года.

Такое мнение в эфире телеканала «112 Украина» выразил замдиректор Украинского центра социальной аналитики, политолог Валерий Песецкий.

«Причина подобного, с моей точки зрения, заключается в том, что на сегодняшний день есть заинтересованные вип-политики, украинские политики, например, Юлия Владимировна Тимошенко. Они заинтересованы в том, чтобы 25 мая выборы президентские не состоялись», — отметил Песецкий.

Он объяснил это тем, что Тимошенко прекрасно понимает, что у нее низкий рейтинг, и что однозначно на президентских выборах побеждает Петр Порошенко.

«Если брать и анализировать ситуацию противостояния, скажем так, Майдана и Антимайдана в Одессе, то на протяжении всего месяца его враждебность ограничивалась в лучшем случае ругательствами друг друга, какими-то криками, кричалками и прочими вещами. Но вот до такой кровавой бани ситуация не доходила», — подчеркнул эксперт.

Читайте также: После беспорядков в Одессе скончался депутат Одесского облсовета Маркин

Напомним, в Одессе 2 мая возникли массовые столкновения, в результате которых погибли, по последним данным, 46 человек.

Источник: gazeta.ua

Рекомендуем прочитать

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU

Нетаньяху отверг призывы США начать работу по созданию палестинской государственности

OSHU

США вернут повстанческую группировку хуситов в список террористов

OSHU

3 комментария

sirkovovk 03.05.2014 в 22:46

дыма без огня не бывает

Ответить
Наташа 04.05.2014 в 00:05

Как вы уже достали,подстилки олигархата. Не знаете уже в чем еще обвинить Тимошенко. Боитесь ее как огня. Нет предела человеческой подлости и жадности. Готовы продать и душу и Родину. Скажите, и Кеннеди убила, и 9/11 в Нью-Йорке организовала. Засретесь. Тимошенко-единственный достойный и нужный для Украины Президент!!!

Ответить
vadim 04.05.2014 в 00:34

Повідомити про всіх хабарників можна тут vk.com/habaramnet http://habaram.net

Шановні громадяни України!
Скажемо «Стоп Корупції та Несправедливості»
Напишіть та надайте дані про чиновника-корупціонера чи будь — який інший факт порушення прав людини у Вашому рідному селі чи місті, об'єднуйтесь заради досягнення спільної мети-справедливої, прозорої, демократичної країни.
Ти — громадянин України, Ти гідний чесного та демократичного суспільства, яке на даний час знаходиться в жахливому корумпованому стані, лише об'єднавшись суспільство зможе гідно протистояти корумпованим органам влади, які зі своєї сторони повинні сприяти розвитку суспільства, а чиновники — корупціонери діють виключно в своїх власних інтересах.
Якщо, ТИ не байдужий до майбутнього своєї країни і бажаєш захищати свої інтереси та інтереси своїх близьких:
Винеси на загальне обговорення корупційну діяльність свого населеного пункту!

Ссылка http://www.habaram.net

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.