hronika.info
Политика

Члены «Батькивщины» пожаловались Тимошенко на изменщика Яценюка

Члены "Батькивщины" пожаловались Тимошенко на изменщика ЯценюкаНародные депутаты члены партии «Батьвщина» написал письмо Ю. Тимошенко, в котором обвинили действующего лидера Арсения Яценюка в том, что он не пытается или просто не хочет бороться за освобождение экс-премьера.

Партийцы «Бактивщины» написали о том, что члены «Фронта Змин», а особенно А. Яценюка, в неспособности организовать работу фракции, так как большинство стратегически важных решений принимаются в кулуарах. Кроме всего прочего, стоит обратить внимание на то, что члены «Батькивщины» уверены в том, что «фронтовики» просто не хотят бороться за освобождение Ю. Тимошенко. Стоит также обратить отметить, что постоянное возрастающие количество тушек также было положено на плечи лидера фракции. Но на этом обвинения не заканчиваются, так как А. Яценюка и Н. Мартыненко считают виновными в том, что «Батькивщина» постоянно проигрывает внутриоппозиционную борьбу своим соратникам: «Свободе» и «УДАРу».

В ближайшее время должен состояться объединительный съезд «Батькивщины», на котором, предположительно, окончательно установится доминирование «Фронта Змина». В связи с этим, «старая гвардия» «Батьвщины» решила написать письмо экс-премьеру, где была изложена вся проблемность ситуации.

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU