hronika.info
Политика

Украинская пенсионерка подарит свою квартиру Олегу Меньшикову

Украинская пенсионерка подарит свою  квартиру Олегу МеньшиковуОлег Меньшиков обзаведется недвижимостью к Киеве. Двухкомнатную квартиру в спальном районе Киева ему подарит… пенсионерка. Валентина Бондаренко сейчас занимает оформлением документов на смену владельца жилплощади, и уже в августе планирует передать актеру ключи от квартиры.

Валентина Бондаренко уже давно является поклонницей таланта российского актера и режиссера, не пропускает его выступлений в Киеве. По словам женщины, переписать квартиру на Меньшикова она собиралась раньше, но ей не разрешали дети. Сейчас они выросли, у них свои дома и на «мамину квартиру» не претендуют.

Комментариев от Олега Меньшикова или его представителей получить не удалось. Менеджеры отказываются оценивать действия пенсионерки, а сам актер не выходит на связь с журналистами.

Это уже не первый случай, когда поклонники дарят такие «недешевые» подарки своим кумирам. Ранее недвижимость от поклонников уже получали Филипп Киркоров, Витас, Сергей Зверев.

Кстати, познакомится с новым домом Олег Меньшиков сможет совсем скоро – 27 августа он представляет в Киеве свое видение «Портрета Дорина Грея», выступив режиссером спектакля.

Рекомендуем прочитать

Канада ввела новые санкции в отношении РФ

Георгий Юрьев

Лондонские юристы собрали данные о зарубежных активах сотен россиян для новых санкций – СМИ

Георгий Юрьев

В СНБО опровергли информацию о получении Невзоровым украинского гражданства

Георгий Юрьев